Леонардо Ди Каприо и его модели: и это еще не все! (21 фото)

22 января 2018
Леонардо Ди Каприо питает слабость к девушкам-моделям. Голливудские репортеры подсчитали: меняя женщин, как перчатки, обаятельный Лео заводит романы исключительно с фотомоделями. Лишь пру раз он сделал исключения для коллег из шоу-бизнеса. Это - лишь самые яркие и известные модельные подружки Ди Каприо. А чтобы подсчитать их всех, потребуется энциклопедия!





Бриджит Холл

Бриджитт Холл хроникеры считают первой подружкой-моделью Ди Каприо, открывшей многолетний счет. Тогда актер еще только набирал популярность, снимаясь в "Дневниках баскетболиста". Но, тем не менее, он был уже весьма самоуверенным юношей: плосле нескольких встреч с Холл он бросил ее без сожалений.



Наоми Кэмпбелл

По слухам, роман Лео Ди Каприо и "черной пантеры" был коротким и бурным. Их связала, скорее, нахлынувшая страсть, чем глубокое чувство. Они быстро остались, впрочем, оставшись друзьями на десятилетия: и сейчас они с удовольствием проводят время вместе, правда, уже исключительно по-дружески.





Кристен Занг

Роман с Занг у Ди Каприо разворачивался во время съемок "Титаника". Он был искренне влюблен и на людях называл ее "самой классной девушкой в мире". Встречи продолжались два года, и фанаты уже жали свадьбы, - но пара рассталась. По слухам, Кристен не вынесла бремени славы, свалившейся на Лео после "Титаника" - особенно той ее части, что была связана с миллионами влюбленных в Ди Каприо девушек со всех концов света. Впрочем, расстались они по-дружески.



Хелена Кристенсен

Легендарная модель Victoria's Secret встречалась с Ди Каприо несколько месяцев. Парочка зажигала во всю, каждый вечер проводя в самых пафосных голливудских ночных клубах. Но веселье было недолгим: пара рассталась, и уже через несколько дней бывшие возлюбленные появились на публике с новыми партнерами.



Жизель Бундхен

С красавицей Жизель Бундхен Лео встречался с 2003 года с перерывами в течение пяти лет: почти рекордный для него роман! Но даже с ней он не захотел успокоиться! По слухам, Жизель хотела простого женского счастья - свадьбы и детей, но гулена Лео на это пойти не мог. В итоге, девушка сделала ему ручкой.



Бар Рафаэли

А это настоящий рекорд! С израильской моделью Бар Рафаэли Ди Каприо встречался шесть лет, и даже, по слухам, познакомился с ее родителями. Но тут, по-видимому, поняв, что дело принимает серьезный оборот, Лео сбежал, оставив красавицу в недоумении.



Анна Вялицына

С одной из самых успешных на Западе российских моделей Ди Каприо встречался всего несколько недель во время отпуска на Ибице. Репортеры предполагают, что с ее помощью он пытался залечить боль от ссоры с Бар Рафаэли. Лекарство, по-видимому, оказалось удачным: с Ибицы Лео приехал к Бар посвежевший - и, разумеется, без Анны.



Ева Герцигова

Слух о романе Лео с Евой Герциговой вспыхнул, когда девушка была замужем за барабанщиком Bon Jovi Тико Торресом, и вызвал нешуточный скандал. Оба участника все яростно отрицали, но найти доказательства их любовной связи репортеры так и не успели: роман закончился, не продлившись и месяца.



Блейк Лайвли

Начав встречаться с актрисой, Лео поразил весь мир. Впрочем, это нельзя назвать изменой миру моделей: Блейк успела сделать неплохую модельную карьеру перед тем, как посвятить себя кинематографу. Они были настоящей романтической парочкой: гоняли на байке, ездили в Верону, вили совместное гнездышко, где Блейк готовила милому ужины и пекла тортики. По словам друзей Лео, это была первая его девушка, умевшая готовить. Роман продлился пять месяцев, после чего Лео счел его чересчур серьезным и оборвал. Блейк скоро вышла замуж за Райана Рейнольдса, а Лео двинулся к новым вершинам модельного бизнеса.



Мадалина Генеа

Роман с Мадалиной Генеа у Лео вспыхнул в Австралии, где тот снимался в "Великом Гэтсби". Начало было ярким, но парочка рассталась, не успев даже попозировать для светской хроники: отношения Лео с Мадаленой продлились меньше месяца.



Элен Хизертон

С моделью Victoria's Secret Элен Хизертон Лео встречался почти год. Это был весьма спокойный роман, столь же спокойно сошедший на нет из-за чересчур плотных рабочих графиков обоих, которые не оставляли им времени на встречи. Оба, судя по всему, отнеслись к этому совершенно спокойно.



Тони Гаррн

Лео встречался с Тони около года. Девушка - редкий случай! - сама бросила его. Впрочем, у нее были на то причины: разрыв произошел после того, как один из таблоидов опубликовал снимок Лео, покидающего ночной клуб в Майами в компании двух десятков девушек-моделей.



Келли Рорбах

Лео встречался с Келли около года, успев перезнакомить ее со всеми своими друзьями. Наверное, из-за этого в Голливуде начал активно муссироваться слух о том, что пара помодвлена. Но Лео и Келли быстро опровергли его, легко и беззаботно расставшись в 2016 году.



Кендал Шулер

С австралийской красоткой Лео стал встречаться в 2011-м, после разрыва с Блейк Лайвли. Роман продлился ровно столько, сколько понадобилось репортерам, чтобы узнать о нем, - то есть, считанные недели. Но даже прежде, чем они стали выпытывать подробности у готовой их рассказать юной модели, Лео уже бросил ее безо всяких сожалений.



Лаура Уитмор

С ирландкой Лаурой Уитмор Лео познакомился на закрытой вечеринке после вручения премий BAFTA - Британской академии кино и телевидения - в 2016 году. Это был знатный скандал: Лаура пришла на вечер с бойфрендом, а уехала с Лео в его гостиницу. До этого, по слухам, парочка успела уединиться в одной из задних комнат, так что бойфренд Лауры быстро понял, что он лишний на этом празднике жизни. Впрочем, этот скандальный роман оказался совсем недолгим: он прошел, как только прошел адреналин.



Эмма Миллер

Это был короткий роман: пара встречалась в Англии, на родине Эммы, в 2009 году, когда Ди Каприо провел там около месяца. Отношения закончились с его отъездом, впрочем, оставшись приятельскими: Эмма даже побывала на торжественном мероприятии, посвященном открытию благотворительного фонда Ди Каприо, которое состоялось на острове Сен-Тропе.



Челси Веймар

Слухи о романе 19-летней Челси Веймар и 43-летнего Леонардо Ди Каприо вспыхнули, когда репортеры подловили парочку, уезжающую из пафосного ресторана Nobu в Малибу на машине Лео. Впрочем, и этот роман оказался не из долгих: через пару недель Ди Каприо уехал в Индонезию спасать дождевые леса.



Нина Агдал

Лео начал встречаться с 24-летней Ниной в 2016 году. Парочка повсюду бывала вместе и даже побывала на каникулах в Нью-Йорке и на Багамах. После очередного отдыха, почти год спустя посл знакомства, Лео оставил девушку без объяснения причин.



Бижу Филипс

С дочерью солиста The Mamas and The Papas Джона Филипса Лео недолго встречался в 1998-м. Этот короткий роман явно оставил у девушки самые приятные воспоминания: ведь именно благодаря Лео она получила свою первую кинороль и впоследствии сделала довольно сносную актерскую карьеру.



Лорена Рей

23-летнюю Лорену Рей считают нынешней девушкой актера. Папарацци много раз за последние месяцы замечали их вместе в ресторанах, катающихся на велосипедах по пригородам Лос-Анджелеса и даже отдыхающих на роскошной яхте. Впрочем, пока пара замалчивает свои отношения, а Лео, заметив репортеров, пониже надвигает на глаза козырек неизменной бейсболки. Сколько продлится этот роман? Время покажет!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация