Жертва изнасилований обнажилась, чтобы побороть ненависть к собственному телу (6 фото)

19 января 2018
Сьюзи Лэрсон было всего 13 лет, когда один из ее родственников попытался изнасиловать ее. В последующие шесть лет девушку трижды насиловали разные мужчины. Уже в 15 лет американка страдала от анорексии и суицидальных мыслей. В 2015 году, когда волосы стали выпадать, зубы крошиться, а вес упал до 48 кг, Сьюзи поняла, что помочь себе может лишь она сама.

В подростковом возрасте Сьюзи Лэрсон трижды подвергалась изнасилованию

"Мой родственник пытался прикоснуться ко мне, он открыто и красочно говорил о моем теле. Чуть позже он стал угрожать, что изнасилует меня. Я молчала, поскольку хотела защитить нашу семью, не хотела быть ответственной за ее распад. Испугалась, думала, что сама сделала что-то не так. И это моя вина", - рассказывает 25-летняя Лэрсон.





Уже в 15 лет жительница Джорджии страдала от расстройства пищевого поведения и суицидальных мыслей

"Через год на меня напал другой мужчина, он заманил меня в свой грузовик и заставил заняться с ним оральным сексом. Меня потом еще преследовал один из его друзей. Он напоил меня и принудил к сексу", - с ужасом вспоминает Сьюзи.



После пережитого американка погрузилась в депрессию

"В течение многих лет я занималась самоуничтожением. Собственное тело я считала врагом. Я хотела умереть из-за того, что эти мужчины сделали со мной, из-за того, что они заставили меня чувствовать себя дешевой, грязной, бесполезной", - признается Сьюзи.

В 2015 году у девушки стали выпадать волосы, зубы крошиться, а вес таять на глазах.



Теперь Сьюзи публикует свои откровенные снимки в соцсети

Все изменилось, когда в жизни Лэрсон появился ее будущий муж. "Он был очень терпелив и ласков со мной, хотя у меня было столько эмоциональных проблем. Мы смогли сформировать связь друг с другом, и он стал первым человеком, после моих братьев, которому я смогла доверять".

Лэрсон оставила работу и обратилась за помощью к специалистам. Она нашла в себе силы рассказать об изнасилованиях родственникам и друзьям, чуть позже ей удалось излечиться от анорексии.



Так девушка воспевает красоту собственного тела

Сейчас она весит 59 кг.



Американка смогла полюбить свое некогда ненавистное тело

"Показывая свое тело, обнаженное или в одежде, я освобождаю его от боли и стыда. Я считаю, что женщины заслуживают чувствовать себя достойными, красивыми, сильными и любимыми. Независимо от того, какой размер одежды вы носите, вы заслуживаете того, чтобы любить свое тело. Мы должны подпитывать себя здоровыми мыслями, напоминать себе, что мы королевы, мы можем добиться чего угодно и заслуживаем любви", - уверяет американка.

-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация