Самозванец оделся врачом и несколько дней вёл приём пациентов (3 фото)

Категория: Писанина, Истории
19 января 2018
Анекдот стал явью в Свердловской области. Мужчина просто пришёл в больницу в белом халате и пару дней там шарился. Умудрился даже провести гинекологический осмотр несовершеннолетней девушки, а всем сотрудникам говорил, что он сантехник. Вот оно, настоящее желание быть врачом!

Этот неординарный случай произошёл в больнице города Первоуральск . Главврач обратился в местное отделение полиции с заявлением на самозванца -

некоего гражданина, который переодевался медиком и вел прием пациентов.





Официальное обращение было опубликовано в сообществе "Инцидент. Первоуральск" в ВКонтакте.

В заявлении говорится, что самозванца видели в пищеблоке, в приёмном отделении и травмпункте. Он успел выдать себя за хирурга, терапевта и гинеколога, при этом называя разные фамилии. Администрации он говорил, что идёт устраиваться сантехником.

15 января он даже увёл несовершеннолетнюю пациентку, ожидавшую приёма хирурга, на гинекологический осмотр! Что именно он там рассматривал - неизвестно...

Только 16 января самозванца задержал охранник, и лжедоктор показал главврачу паспорт. Выяснилось, что по больнице разгуливал ранее судимый Антон Ярин. К заявлению на имя начальника городского отдела МВД прикреплены видео с камер наблюдения, фото и даже скан паспорта.

В полиции Ярина тут же узнали, оказывается, он не первый раз притворяется кем-то другим.

"В медицинское учреждение он приходил, как мне кажется, чтобы, так сказать, разведать обстановку. Возможно, вспомнил свое криминальное прошлое. Как говорится, "сколько волка ни корми, он все в лес смотрит". Не исключено, что под видом врача он намеревался узнать, где и что плохо лежит либо в палатах больных, либо в иных помещениях. Но его вовремя обнаружили", — рассказал журналистам глава пресс-службы управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

"Доктор" оказался известной личностью





Свадебный фотограф Семен Егоров также рассказывает, что видел Ярина на станции переливании крови, где тот представился врачом-нейрохирургом.

"У меня со спиной проблема. Он легко втерся в доверие, хотя я к незнакомым скептически отношусь, особенно когда мне впаривают, что мы давно знакомы. Но он напросился в гости, мозги полоскал, что поможет мне спину вылечить. В итоге занял 1000 рублей и исчез", — рассказал РИА Новости Егоров.

Вот мне прям интересно: незнакомый мужик несколько дней гуляет по больнице, и никто не замечал, что ли? Это как так?
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация