Курсантов решили поддержать учащиеся сельскохозяйственного техникума села Рязаново в Ульяновской области

Категория: Видео, Дурачество
18 января 2018
1
Видеоклип курсантов лётного института на песню Satisfaction диджея Benny Benassi поразил всё российское интернет-сообщество. Кто-то сказал, что они позорят российскую авиацию, но многие встали на защиту парней. А студенты сельхозтехникума поддержали курсантов-лётчиков своим БДСМ-клипом. Похоже, в этом году отчислят всех...

Росавиация проводит проверку в связи с появлением скандальной видозаписи, на которой студенты Ульяновского института гражданской авиации танцуют в трусах и фуражках.

«Росавиация образовала комиссию во главе с заместителем руководителя Федерального агентства воздушного транспорта по расследованию всех обстоятельств и причин этого безобразного случая», — говорится в сообщении.

«Подобный случай отмечается впервые в более чем 90-летней истории гражданской авиации России. Росавиация считает, что своими действиями курсанты нанесли оскорбление всем работникам гражданской авиации, честно выполняющим свой трудовой долг. Фривольные танцы в нижнем белье с форменной фуражкой Института, прикрывающей лица, на территории авиационного вуза недопустимы», — подчеркнули в ведомстве. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов отдал приказ создать специальную комиссию, которая должна будет проверить видеоролик.

Вся эта история до глубины души тронула интернет-сообщество, и люди создали петицию в поддержку курсантов. Она размещена на сайте change.org.

— Видео подразумевалось как шутка и не имело никакого подтекста. Курсанты первого курса не думали, что этим могут испортить престиж своего института или подвести руководителей, ­— говорится в тексте петиции.

Автором этой петиции стал Андрей Борисенко, а направлена она ректору училища Сергею Краснову, Росавиации и прокуратуре. Подписали петицию более 25 тысяч человек.

Также курсантов решили поддержать учащиеся сельскохозяйственного техникума села Рязаново в Ульяновской области.

Надеюсь этих хоть не отчислят, иначе придётся создавать ещё одну петицию.

Тем временем Приволжская транспортная прокуратура отчиталась о проведенной после появления "видеоролика с участием молодых людей, использовавших в качестве головных уборов фуражки курсантов Ульяновского института гражданской авиации" проверке.

И вот результаты: прокуроры заявляют, что снимавшиеся в скандальном клипе первокурсники не нарушили ни Устава Института, ни Правил внутреннего распорядка курсантов и предоставления жилых помещений и проживания в курсантском общежитии, "а также иных локальных актов института, влекущих применение меры дисциплинарного взыскания в виде отчисления из Института".

А вот (сюрприз!) к педагогам этого славного вуза имеются претензии: "...в связи с ненадлежащей организацией воспитательного процесса, нарушением Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", локальных правовых актов Института ректору учебного заведения внесено представление, в котором поставлен вопрос о привлечении виновных лиц из числа педагогических работников к дисциплинарной ответственности".

-6
1 комментарий
dude
dude
19 января 2018
23 746 комментариев
-2
У нас нет проблем с низкими пенсиями. У нас нет проблем с чиновниками, которые воруют миллиарды. У нас нет проблем с тем, что в стране напрочь убита инфраструктура.

Мы решаем серьезные проблемы!

Мы выгоняем студентов, которые снимают смешные видео!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация