Россиян возмущают жизнь лжепатриотов (3 фото)

Категория: Политика
18 января 2018
5
Ведущие программы "60 секунд" на телеканале "Россия-1" Ольга Скабеева и Евгений Попов (муж и жена) опубликовали в Instagram фото своего отдыха в Европе, точнее в Австрии. Почему журналисты, часто рассказывающие в своих эфирах о гейропе, поехали отдыхать в "ненавистный" регион, в страну НАТО с "чуждыми" нам ценностями.

У Скабеевой вода в ж*пе не держится, конечно, надо всем рассказать где и как она отдыхала за украденные у народа деньги. Украденные, потому что канал её передачи государственный, получающий субсидии, а мне как и другим гражданам России такая пустобрёшная передача не нужна, да и кто её смотрит (выходит днём), бабки и домохозяйки, точно не налогоплатильщики.

После комментариев к её фото в Инстаграме она должна, минимум, уйти в монастырь. Всё что не сказано власти - народ высказал ей!

Ни на один из комментариев Ольга Скабеева не ответила.

Я всегда знал, что журналистика хуже проституции. Скабеева и её муж Попов, просто врут за деньги, пока платят. Никаких моральных скреп, иначе бы бойцы пропаганды отдыхали у себя в городе Волжском, ну или Сочах наконец. Нет! Они едут в Австрию, доверяют своих детей инструкторам-педофилам/геям/лесбиянкам, любуются и восхищаются красотами ненавистных Альп.

Я, к примеру, сам ставил своих детей на лыжи в Подмосковье, пока горох, потом сам выкатывал в Альпах. Так, что их тренеры приставали, - "Не хотите ли отдать ребёночка к нам в секцию."..Встречу эту парочку в Альпах, обязательно пройду с отбивочкой!





Мещане,московское племя "работников языком", заробитчане "от пропаганды", - нельзя служить двум богам! Создаете вокруг своих персон в эфире один образ, а в реальности получается несколько другое... В жизни получается - что это пара болтунов и артистов, словоблудов и паяцев, скрывающих свою местечковую, потребительскую сущность за красивыми, звучными лозунгами и патриотическими словообразованиями.. Никакой гражданской позиции,которую они показывают в эфире(хотя по журналистским меркам так не принято - это пропаганда) там нет!! Повторюсь - это обыкновенная пара заробитчан.. "..я уеду жить в Лондон.."- гимн московского ворья.. "Это" - точно такое же.. Только у ворья хватает мозгов не выставлять это на показ, или мы не знаем этих воров, пока их покажут по ТВ.

Проблема в том, что этих "пацреотов" становится, много! ЗомбоТВ я давно не смотрю. Но и в Интернете они уже лезут изо всех щелей..Саушкинская ботва переезжает в новый офис в два раза больше 4000кв.м. На русском Ютьюбе крутят просмотры/лайки/дизлайки, только чтобы неугодный ролик не попал в ТОП, а угодный попал...

И всё это за наши с вами денюшки!!! Голосуй - а то проиграешь!



Вся суть урапацреотов в одной картинке!

+13
5 комментариев
Ridliscott
18 января 2018
1 комментарий
-1
Австрия не член НАТО. Знатоки...
ТОPER
19 января 2018
264 комментария
+1
И что? Они в одной Австрии сидели?
Геращенко А.
Геращенко А.
19 января 2018
-1
Ridliscott,
тссс, не мешай пропагандонам лить в кастрюли дерьмецо
Beltrop
Beltrop
19 января 2018
10 981 комментарий
+1
пфф.. еще одно открытие блин.. какой дeбил сейчас доверяет русским сми?
Artemx_INKOGNITO
Artemx_INKOGNITO
19 января 2018
+3
Beltrop,
Примерно 80-90 млн рассеян
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация