В Челябинской области полицейский поставил ребенка на колени

Категория: Видео, Очевидец
16 января 2018
2
Полицейский из Кусы поставил ребенка на колени. Момент "расправы" над несовершеннолетним попал на видеокамеру. Друг школьника успел сбежать от разъяренного правоохранителя и снял происшествие на мобильный телефон.

Конфликт случился на территории ледового городка. По мнению мамы пострадавшего мальчика, дети играли и случайно задели одну из снежных фигур. Полицейский увидел, что школьники портят горку и решил наказать подростков. Мужчина якобы начал избивать одного из подростков, а потом и вовсе поставил ребенка на колени. Родители пострадавшего уверены, полицейский не имел права поднимать руку на 13-летнего мальчика. У школьника уже сняли побои. Родственники намерены привлечь оперуполномоченного к ответственности.

Галина Козырь, мама пострадавшего: "Титков, который побил моего ребенка, подлетел к моему сыну, хватал его за шею, начал душить, мой ребенок сопротивлялся, говорил: "Пустите, я задыхаюсь", на что не было никаких реакций".

У полицейского - другая версия произошедшего. Оперуполномоченный утверждает, дети его оклеветали.

Евгений Титков, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска г. Куса: "Как они говорят, что якобы я его там душил и еще бил, то есть такого не было. Сделал ему также замечание, он послал меня также. В руках его когда удерживал, он у меня вырвался, с горки побежал, когда с ним скатились, то есть он стоит на коленях я набираю телефон, чтобы дальше сотрудники подъехали".

В социальной сети разгорелся настоящий скандал. Одни уверяют, полицейский перестарался. Вторые, напротив, - оправдывают мужчину. Тем временем, кого из действующих лиц ждет наказание, буду решать южноуральские правоохранители. Родители обратились в прокуратуру и к начальнику главного управления МВД по Челябинской области Андрею Сергееву.

0
2 комментария
dude
dude
16 января 2018
23 746 комментариев
-1
Но фиг его знает, походу довели мужика, эти малолетки вообще о№№ели.
beatpoint
17 января 2018
5 816 комментариев
-1
Да навоз на ферме и ребёнка заставить убирать, и родителей, за хреновое воспитание.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация