95-летнего создателя "Человека-паука" в очередной раз обвинили в домогательствах (3 фото)

15 января 2018
Бывшему президенту и сооснователю легендарной компании Marvel Comics Стэну Ли 95 лет, а он все еще продолжает шокировать мир, регулярно нарываясь на обвинения в сексуальных домогательствах. На сей раз от Ли пострадала массажистка, которая, как это нынче принято, рассказала о происшедшем прессе.



Против бывшего президента и сооснователя легендарной империи Marvel Comics Стэна Ли выдвинуты очередные обвинения в домогательствах. Несколько месяцев назад компания, присылающая к Сэму сиделок, которые обеспечивают уход и необходимую медицинскую помощь 95-летнему старику, заявила, что Ли неподобающе обращался с ее сотрудницам: лапал медсестер, приходивших на его голливудскую виллу, и отпускал в их адрес непристойные комментарии. А теперь с обвинениями выступила еще и массажистка отеля в Чикаго, перед которой Сэм позволил себе заниматься самоудовлетворением. По словам обвинительницы, дело было в апреле 2017-го, когда Ли принимал участие в конгрессе Comic & Entertainment Expo в Чикаго. Выпив лишнего, он позволил себе вести себя с приглашенной массажисткой совсем не как джентльмен.



По словам пострадавшей, массажистку вызвал менеджер Ли по имени Макс. Когда она пришла оба были пьяны. При этом, жалуется девушка, Стэн совершенно себя не контролировал, он схватил ее в объятия и предложил тут же заняться сексом. Женщина отказалась. Клиент, казалось, успокоился, и дело все же дошло до массажа. Но во время процедуры Ли стал весьма недвусмысленно поглаживать себя. Девушка, оскорбившись, удалилась, пожаловавшись сопровождавшим Ли на скандальное поведение босса и, как намекал кое-кто из них, требуя денег за моральные муки.



По отзывам людей, знающих Стэна Ли, несмотря на его возраст, обвинения в его адрес могут иметь под собой весьма веские основания. "Многие думают, что в 95 лет Стэн - хилый болезненный старик, но это не так, - говорит источник в окружении бизнесмена. - Он очень крепок для своего возраста, его разум по-прежнему светел, а подобное поведение было характерно для него многие годы, в том числе - до смерти жены. Так что возраст здесь - не оправдание".

Впрочем, по словам адвоката, Ли отрицает выдвинутые обвинения и готов доказывать свою невиновность в суде. "Эти обвинения - очередной пример шантажа, когда с мистера Ли требуют денег, угрожая, в противном случае, созвать пресс-конференцию и опозорить его, - говорит адвокат. - Но мистер Ли не намерен поддаваться шантажу и платить кому бы то ни было, потому что не совершил ничего недозволенного".

Кто был прав, скорее всего, решит суд. По имеющимся данным, массажистка уже выдвинула обвинения и ждет Стэна Ли в зале судебных заседаний.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация