Человек-кукла Родриго Алвес удалил себе 4 ребра в погоне за осиной талией (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
15 января 2018
1

"Реальный Кен" Родриго Алвес сделал 60-ю по счету операцию по видоизменению своего тела. На этот раз он решил, что ему необходима супертонкая талия и попросил удалить 4 ребра. Скандально известный приверженец пластической хирургии, потративший уже около 700 тысяч долларов на бодимодификацию, надеется, что последняя процедура сделает его фигуру "классической".

Родриго Алвес стал первым мужчиной, которому удалили 4 ребра в эстетических целях. После операции фанат пластики признался, что чувствует себя так, будто его сбил грузовик.

Человек-кукла Родриго Алвес удалил себе 4 ребра в погоне за осиной талией (6 фото + 1 видео)



Операцию провел доктор Майкл. К. Обенг в своей лос-анджелесской клинике. По просьбе пациента операция транслировалась в режиме реального времени в Инстаграм-аккаунте хирурга.



Звезда соцсетей Родриго Алвес фотографирует свои бывшие ребра на память

Удаленные ребра Родриго Алвеса будут храниться в специальном банке органов, и он сможет использовать их в будущем, если ему понадобится дополнительный хрящ для процедуры или реконструкции.



Родриго Алвес и хирург Майкл К. Обенг

34-летний бразилец изначально хотел удалить шесть ребер (чтобы уменьшить талию с 86 см до 66 см), но врачи убедили его, что это слишком опасно, так как может повлиять на функционирование легких.



Недавно "живой Кен" сообщил также, что планирует операцию по смене пола. Превратиться из Кена в Барби он планирует где-то после пятидесяти лет. "Я очень счастлив сейчас быть мужчиной, но не хочу превратиться в обрюзгшего старика. Я сделаю то, что сделала Кейтлин Дженнер. Когда мне будет под шестьдесят, я предпочту стать сексуальной пожилой дамой, а не противным старикашкой".



-5
1 комментарий
harabum
16 января 2018
8 комментариев
+2
Эти уткожопы, хотящие протолкнуть своё гуано поглубже, когда-нибудь переведутся? ...или усё, пинсец, мир пошел по наклонной?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация