Пара из США 11 лет худела ради секса (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
12 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Очень обидненько, когда все чем-то занимаются, а ты не можешь. Вдвойне обидненько если это занятие - секс. Эта пара прошла огромный путь для осуществления своей мечты.

Ли Саттон и Рена Кизер на двоих весили 572 килограмма, и это не позволяло им заниматься сексом. На протяжении 11 лет они мечтали избавиться от ожирения и наконец впервые заняться любовью.

Они познакомились в центре снижения веса 11 лет назад, и сразу полюбили друг друга. Но правила терапии запрещали им встречаться.





Они решили бросить лечение, ради того чтобы быть вместе и решили похудеть самостоятельно, но у них ничего не получалось. Пара даже обратилась с психологу из-за домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он ее избивал.



Вместе они решились на операцию, и после неё Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка — с 248 до 127 килограммов.

«Мы ни разу не занимались сексом до этого, но теперь у нас появилась такая возможность», — прокомментировал результаты операции мужчина и сказал, что когда они станут стройнее, он сделает предложение любимой.



-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация