Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу (4 фото + 3 видео)

12 января 2018
1
История Дианы Шурыгиной известна уже каждому, кто хотя бы раз заходил в интернет. Парень, которого посадили якобы за изнасилование несовершеннолетней девушки, 10 января наконец вышел на свободу по УДО, и уже успел дать интервью.

Сергея Семёнова осудили сначала на 8 лет лишения свободы, потом уменьшили срок заключения до 3 лет и 3 месяцев. Но 10 января 2018 года Сергея выпустили из тюрьмы по УДО, и он готов рассказать всё, что с ним приключилось за время его отсидки. Нашумевшая история изнасилования Дианы Шурыгиной наконец постепенно заканчивается.





Пока Дианочка ходила по разным ток-шоу, давала интервью, проводила прямые эфиры и вообще всячески пиарилась, Сергей отбывал свой срок в Дмитриевской колонии №23.

С первых дней он заслужил уважение не только сокамерников, но и работников тюрьмы. Они рассказывают, что Сергей - добрый и отзывчивый парень, который ни разу не участвовал ни в скандалах, ни в драках. За время пребывания в заключении он получил две похвалы и ни одного выговора. Кроме того, за это время Семенов успел даже заслужить благодарность от детского дома.



Перед его освобождением в колонию пришло письмо с благодарностью. Оказалось, что деньги за участие в передаче Семенов отправил в детский дом, несмотря на то, что сам он не из богатых: папа-инвалид, а мама – учительница.





Вот так его встретили самые близкие и родные люди.



Сергей наслышан, о той популярности, какую Диана приобрела после этого скандала. Парень признался, что предпочел бы не знать эту девушку.

+2
1 комментарий
Роджер
14 января 2018
127 комментариев
0
Петушка выпустили из клетки
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация