Опубликованы ранее неизвестные фото Крис Дженнер, «мамы» семейства Кардашьян (17 фото)

11 января 2018
Перед тем, как стать известной медиа-персоной, Крис Дженнер, мать Ким Кардашьян и ее многочисленных сестер, в молодости работала сначала продавцом, затем - стюардессой. Недавно бывший бойфренд Дженнер и фотограф Альфред М. Гарсия обнародовал эксклюзивные снимки юной Крис. "Она всегда гналась за золотом", - рассказывает о ней Гарсия. Пожалуй, своего Крис добилась - в 62 года ее состояние оценивается в $60 миллионов!

Незадолго до выхода книги Джерри Оппенхаймера "Кардашьян: американская драма" (The Kardashians: An American Drama) Альфред М. Гарсия рассказал о молодой Дженнер и опубликовал ее снимки.







19-летняя Кристен Мэри Хоутон (она же Крис Дженнер) позирует Гарсии, 1974 год

Крис и Альфред, который был старше ее на четыре года, начали встречаться в 1973 году. Расставшись, они остались друзьями. Гарсия рассказал: "Наши пути разошлись. Я был погружен в фотографию, и мне было не до серьезных отношений. Но мы с Крис остались друзьями, позже она даже попросила меня сделать фото для портфолио и поснимать её свадьбу".





За год до свадьбы с первым супругом Робертом Кардашяном в 1978 году, Крис снова позирует Альфреду, на этот раз для модельного портфолио.



Тогда 22-летняя Крис работала стюардессой и мечтала стать моделью, но позже поняла, что у нее не получится. По словам Гарсии, ее внешность не соответствовала модельным стандартам.





"Тогда Крис приехала на съемку на шикарном Mercedes-Benz, что меня слегка шокировало, ведь зарплата младшего бортпроводника составляла 500 долларов в месяц", - рассказывает Гарсия



По словам Гарсии, "Крис всегда встречалась с богатыми мужчинами. Она всегда искала золота, стремилась к чему-то большему".





Коллега Крис, стюардесса Синди Спаллино, рассказала: "Все мужчины обращали внимание на Крис. Она была невероятно красива. Когда мы с ней шли в аэропорту, все сворачивали головы и смотрели только на нее".



"...Но кажется, ее единственный интерес состоял в том, чтобы увести Роберта Кардашяна у Присциллы Пресли"

Действительно, богач Роберт Кардашян состоял в отношениях с единственной женой Элвиса Пресли - Присциллой. По рассказам друга Роберта, после смерти "Короля" Присцилла не собиралась замуж, и этот роман не продлился долго.

Коллега Крис поведала, что "Крис отчаянно хотела выйти замуж за Кардашяна. Она звонила ему каждый вечер".



Крис и Роберт Кардашян поженились в 1978 году. В качестве фотографа на роскошной свадьбе присутствовал Альфред Гарсия.





В 1991—2015 года Крис была замужем за Брюсом Дженнером, олимпийским чемпионом (который после развода с Крис, в 2015 году сменил пол и стал Кейтлин Дженнер)



Сейчас Крис Дженнер - мать шестерых детей, каждый из которых построил успешную карьеру, а также руководительница самого популярного в Америке реалити-шоу "Семейство Кардашян", рассказывающего о жизни знаменитой семейки



Сегодняшнее состояние Крис Дженнер оценивается в 60 миллионов долларов



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация