Краснодарец на Новый год открыл с балкона огонь из пулемета

Категория: Видео, Дурачество
10 января 2018
7
В социальных сетях появился видеоролик, снятый из квартиры краснодарца, который в новогоднюю ночь открыл огонь из ручного пулемета Калашникова со своего балкона.

На записи хорошо видно, как мужчина сначала на кухне заряжает пулемет, вставляя в него обойму, а потом выходит на балкон и начинает стрелять в воздух.

При этом ранее в дежурную часть Краснодара поступило сообщение от местного жителя о том, что его автомобиль, припаркованный возле многоэтажного дома на улице Парусной, был поврежден отстрелянными гильзами, которые упали с одного из балконов.

- Прибывшие по вызову сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили очевидцев, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - Изучив видеозаписи, полицейские установили, что в новогоднюю ночь один из жителей дома, как позже выяснилось, 46-летний мужчина, произвел несколько выстрелов из оружия из окна своей квартиры. Отстрелянные гильзы упали на припаркованный автомобиль и поцарапали его. В подтверждение версии возле автомобиля были обнаружены несколько гильз.

+5
7 комментариев
D1moon
D1moon
10 января 2018
4 413 комментариев
+1
Не скучно жить в краснодаре
dude
dude
10 января 2018
23 672 комментария
+2
А что уже разрешили из пулемёта пострелять на новый год? Главное чтоб гильзы не падали? А что ж раньше то не сказали? Н.Г . Теперь считай даром прошел.
Гоги
11 января 2018
4 165 комментариев
+3
Вот вам и последствия, прославления Сталина, популяризации СССР, агрессии в Украине, Сирии, лозунгов "41-45 можем повторить"....
У людей есть оружие, мозги засраны военщиной, они уже живут в военном положении, кругом враги и готовы отстреливаться.
volodikus 4ku
volodikus 4ku
11 января 2018
+2
dude,
Чечены средь бела дня в центре Москвы стреляют на свадьбе, а ты про Краснодар говоришь.
pius80
pius80
11 января 2018
0
Создается такое впечатление, что, или человеку просто нечем заняться, или у него не все в порядке с головой... Возможно, следствие контузии. Очень многие служили в армии, и, возможно, на много лучше него стреляют. Но, зачем же из пулемета палить? Да еще, и из собственного окна? И дело тут, скорее всего, не в агрессии или популяризации чего-либо, а личного интеллектуального уровня...
Гоги
11 января 2018
4 165 комментариев
0
Цитата: pius80
И дело тут, скорее всего, не в агрессии или популяризации чего-либо, а личного интеллектуального уровня...

Тут я с вами не согласен, для меня даже газовый пистолет что-то из ряда вон выходящее, редкое и опасное. Я понимаю что стрелять в пределах населенного пункта опасно, можно случайно в кого-то попасть, привлечь внимание разных ненужных людей, от полиции до маргиналов и бандитов. И стрелять в пределах населенных пунктов запрещено законом. А огнестрел, там вообще все сложно, я читал информацию что военнослужащие на стрельбище гильзы собирают, и здают под отчет. В принципе владеть огнестрелом - это уже что-то редкое и заслуженное.
И популяризация имеет пряое влияние, если с государственных каналов слышат про Америку и радиоактивный пепел, про симметричный ответ, постоянное бряцанье оружием, то человек считает нормой иметь и хранить дома пулемет, пострелять им с балкона, я сомневаюсь что у мужика имеется оружейный сейф, что есть регистрации и разрешения, иначе бы он знал о последствиях, и выкладывать видео из своей квартиры с лицом не стал бы.
Ae Hazer
Ae Hazer
12 января 2018
0
Это СХП -"стреляет холостыми патронами". К оружию отношения не имеет, и по закону, запретить его использовать не могут точно также, как не могут запретить использование пиротехники. Но если поцарапал, то как то возместить ущерб придётся.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация