Движение "Голый фермер" набирает обороты (14 фото)

10 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Все началось с шутки: во время сбора урожая 24-летний австралийский фермер Бен Бруксби сфотографировался обнаженным в грузовике, полном чечевицы. Снимок развеселил и его знакомых, и незнакомых людей в соцсетях. Так возникла идея завести в Инстаграме аккаунт The Naked Farmer - для веселых фермеров и фермерш со всего мира.





По словам Бена Бруксби, он не нашел в Сети похожего ресурса, именно для людей, занятых в сельском хозяйстве. Он завел свой инстаграм-канал для забавы, чтобы посмеяться самому и повеселить других.

И людям это понравилось! Теперь многие присылают ему свои фотографии.



Фотография, с которой все началось

У аккаунта уже более 28 000 подписчиков, и Бен задумался о том, какую пользу можно из этого извлечь (не для себя, а в благотворительных целях, конечно же).



И придумал напечатать календари на 2018 год с избранными снимками. Заработанные на этом 5 000 долларов он отдал в организацию Royal Flying Doctors Service - это некоммерческая организация, которая занимается оказанием медицинской помощи в сельских и отдаленных районах Австралии.



Бен говорит, что его очень волнует статистика депрессий и суицидов среди сельских жителей - цифры зашкаливающие.



В этом году Бен вместе со своей подругой-фотографом (это именно ее фотография чечевицы произвела фурор!) планирует поездить по стране и поснимать для календаря-2019 фермеров обоего пола, занятых в разных областях сельского хозяйства. Причем календарей будет два - мужской и женский.



"Семья и друзья очень поддерживают мой проект. Я им не сразу рассказал, но теперь они в курсе и им все нравится. А фанатка номер один - моя бабушка, она ставит "лайки" всем фотографиям".















+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация