Цыганка с картами (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
10 января 2018
1
Встретил как-то своего бывшего однокурсника на улице, давно не виделись, поговорили и решил я его подвезти, время было. Товарищ мой человек начитанный, вежливый, интеллигентный. Попросил он меня остановиться возле ЦУМа , надо было ему на минутку заскочить, купить что-то.



Сижу в машине - лето, тепло, окно приоткрыл, курю, подходит цыганка с полным набором (штук 5-6) разновозрастных детей: "Молодойкрасивыйбогатый, дай закурить!" Я кнопочку нажал, двери заблокировал (чтобы мелочь цыганская не нахлынула в машину со всех сторон – у меня сумка с документами на заднем сиденье), протягиваю ей через приоткрытое окно сигарету, жду дальнейшей отработки программы НЛП. Незатейливо начинает разговор за червонец-другой для пропитания детишек. Э-э-э, не, говорю, хитрая чавелла, так дело не пойдет! Ты, говорю, начни с самого начала, ты задвинь мне про корабли, которые бороздят всякие просторы, про «что было, что будет, да чем сердце успокоится». Цыганка малость замешкалась, чувствует, халявы не выходит, что какой-то режим нерасчетный идет, только снова открывает рот и, вздохнув с укоризной, начинает: «Вижу, что жизнь твоя ...» Тут выходит из магазина мой товарищ, подходит к машине, видит цыганку с детьми и мгновенно: "Пошла на йух отсюда тварь ибаная, скотина, в [оскорбление] конем траханная, чтобы ты сдохла завтра в двенадцать тридцать, вонючее животное, вместе со своими грязными выблядками (про детей) и пошел, пошел, пошел её костерить на чем свет стоит (это я еще смягчил выражения, он её совсем матами поливал!). У цыганки отваливается челюсть, детишки сначала замирают, как пригвожденные, потом с визгом ломятся от машины, бандерша с изумленными глазами, ни слова не говоря, отваливает, товарищ спокойно садится в машину, мы уезжаем. Некоторое время едем молча, затем я спрашиваю: "Андрей, всё было под контролем, зачем ты её так, ведь можно было просто вежливо найух послать, без этих чудовищных словесных конструкций?"

Вот что он мне объяснил. Типа у него дед был - мощный скрытый колдун, так тот говорил, что цыганка может наслать геморрой или какой другой кариес на тебя, если её просто вежливо послать. Но если ты её жестко опарафинишь с ног до головы вместе с родственниками и всем табором до седьмого колена самыми грязными ругательствами, то тем самым ты ставишь жесткую броню (типа, стену) всем дальнейшим поползновениям и попыткам тебе дистанционно навредить. Говорит, что всегда так делает, ни разу осечки не было. Вот, такой вот надежный метод защиты!

Автор Pacifistwar
+9
1 комментарий
Тюлень
12 января 2018
1 921 комментарий
0
Что-то как-то хз даже
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация