Любовь и (или) Секс (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
9 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Каждый молодой человек, достигая определенного возраста начинает непрерывно думать о сексе и дрочить. Что же происходит с девушками? Девушки же начинают думать о романтическом знакомстве с прекрасным мужиком-банкиром, о конфетах, букетах и прочей мишуре, которую в народе нежно именуют любовью. По-большому счету, девушка выходит из скорлупы на свет божий со своими сиськами, оглядывается по сторонам и робко произносит: «Вот и я! А где же любовь?»



Каждый молодой человек, достигая определенного возраста начинает непрерывно думать о Принцесса элегантно поправляет челку, задирает юбку повыше, подождав пару минут, приступает к поискам любви, той самой, что дается раз и на всегда, ну, может два, но это в самом крайнем случае.

Так что важнее в этой жизни, любовь или е*ля? Возможно ли между этими словами поставить знак равенства? Чего ждем мы от своего партнера, от отношений, от жизни?

Именно в этом месте и начинается самое интересное. В поисках принца, как правило, женщина перестает быть собой, она постоянно пытается понять, собственно, чего же ждет от нее принц кроме бурного секса. Во-первых, она сразу понимает, что мужик ждет борща, сисек, жопы... ну, и поговорить... Далее отрабатывается схема поведения... На каком свидании можно дать? Здесь, конечно, не все так однозначно. Многие женщины текут на первом свидании, но держатся до конца, игнорируя свой передок. Жизнь женщины витиевата, женщина – заложница общественного мнения. Для женщины очень важно, чтобы все было как у людей, как положено... Свадьба, кольца, квартира, машина и далее по списку, тщательно отработанному не одним поколением женщин.

И вот однажды наступает момент, когда она садится на пол, начинает жрать конфеты и рыдать. Как правило, это происходит, в тот момент когда принц захлопывает за собой дверь, да, просто берет и уходит, объявляя ее, такую умницу и отличницу, банальной самкой. Она сидит, в одиночестве и доедает свой борщ, теребя идеальную укладку на лобке. Бритые ноги и звон Чайковского в голове, но он ушел, и с этим надо что-то делать. Логично было бы подумать о себе, но принц из головы не идет. Девушка принимает решение быть сучкой!!! Не варить борщ! Не тратить время зря! Динамить, разводить на деньги, трахаться направо и налево, как солдат в самоволке... Женщина за всю свою жизнь успевает примерить на себя бесконечное множество ролей... То она санитарка, спасает людей, то строгая учительница, мать семейства, [оскорбление], бизнес леди... И лишь не многим приходит в голову попытаться побыть хоть немного собой, попытаться понять, почему вопрос секса всегда поднимают мужчины?

Женщина бессознательно, так же как и мужчина, хочет секса и близости, но общество заткнуло ей рот тампаксом, общество сделало ее лицемеркой и ханжой, женщина не может так просто взять и сказать мужчине: «Какой ты классный, давай займемся любовью!» От женщины всегда ждут чего-то этакого, «высокоморального». Что остается бедной женщине – соответствовать чужим представлениям, лгать и изворачиваться.



Лично я формулирую свое отношение к мужчине, который мне не по-детски нравится, как: «Я бы ему дала». Это значит, что именно с ним я бы хотела наслаждаться сексом, беседой, едой... – всем, что только может прийти в голову людям, между которыми царит полное взаимопонимание. Да, я хотела бы подробно, в деталях, без стеснения, нежно сжимая в руке, рассматривать его пенис, хотела бы наблюдать как мой мужчина сидит за компьютером, разбираясь в сложных программах, хотела бы варить ему борщ, читать вместе книги и умереть в один день. Мне не нужен мужчина перед которым я должна постоянно оправдываться за свое аморальное поведение, ждать, пока ему захочется меня нагнуть. Хочу честных, теплых, человеческих отношений.

Отношения пениса с вагиной – очень хрупкая тема. Пенис входит в вагину гораздо глубже, чем мы думаем.

Когда-то, будучи еще совсем молодой и наивной девушкой, устав от ханжества и лицемерия, лично для себя, я поставила между любовью и сексом знак равенства и начала составлять свой личный список под непонятным для многих названием «я бы ему дала». Первым в этом списке появился Георг Симон Ом, в институте список пополнился, и почетное второе место в нем занял Иммануил Кант... На сегодняшний день в этом же списке находятся мой муж и... Мэтт Тейлор. Были в этом списке и другие мужики, а кто не ошибается? Но это совсем другая история.

Дорогие женщины, мне очень интересно, посмотреть на ваши личные списки, а кому бы дали вы? И еще, мне очень бы хотелось понять, а что для вас есть половой акт? Давайте уже разбираться, а не делать губы уточкой, краснеть и изображать невинность, имея при этом в багаже пятерых любовников и двоих мужей. Давайте выйдем из сумрака...

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация