В Азии набирает обороты мода на отбеленные пенисы (1 фото)

Категория: PEGI 18, Истории
9 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Новая услуга пользуется бешеной популярностью. Многие мужчины заявляют, что готовы с радостью потратить на нее 650 долларов.



Врачи из клиники Lelux Hospital в Банкоке ежедневно проводят процедуры отбеливания мужских половых органов. Услуга популярна уже далеко за пределами Тайланда и стоит примерно 650 долларов (отбеливание проходит в несколько этапов). Ежедневно сюда прибывают туристы из Гонконга, Камбоджи и других стран, жаждущие сделать свою интимную зону визуально более эстетичной. Принцип косметической операции базируется на облучении кожных покровов. Количество меланина, находящегося в эпидермисе значительно снижается после лазерных манипуляций, а кожа становится светлее.

Надо отдать должное пластической индустрии, наряду с отбеливанием мужских детородных органов в клиниках оказываются услуги и по отбеливанию анусов (пользуются спросом больше у прекрасного пола).

Почему же процедура пользуется большим спросом именно у азиатов? Здесь играет роль особая ментальность: смуглая кожа издавна ассоциируется в Азии с физическим трудом, работой на открытом солнце, а значит и бедностью. Так что, лазерное отбеливание пениса не просто эстетическая процедура, она так же во многом говорит о социальном статусе мужчины.

Как оказалось, мини-операция может нанести большой вред мужскому здоровью. Речь идет не только о способности иметь потомство, но и о проблемах в интимной жизни. Кроме того, отбеливание носит временный характер, а пигментация на этом участке кожи может "вернуться" неравномерными пятнами.

"Лазерное отбеливание пениса – напрасная трата денег и риск получить больше негативных, чем ожидаемых результатов", – заявил министр здравоохранения Тайланда Тонгчай Киратихуттайакорн.

Несмотря на предупреждения министра, ажиотаж и не думает стихать. Представители мужского пола становятся в очередь, желая пройти весь курс этих процедур.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация