Как родить и поиметь еще кое-что с каждого, с кем спишь (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
9 января 2018
Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, которым рассказывает о себе во всех подробностях, ничуть не стесняясь своих жизненных коллизий и интересного принципа - найти мужика, родить как будто для себя, а потом...



Замуж она вышла в 18 лет, за красавца мужчину (я видела его - действительно очень красивый). Практически сразу забеременела и родила дочку, прожили они несколько лет, но муж ушел от нее - он просто не выдержал постоянного присутствия в доме всех ее многочисленных подружек, которые сидели сиднем ежедневно и "терли" за жизнь. Я себе даже представила - приходит мужик домой, а там обязательно кто-то есть посторонний, а то и не один. Ни тебе расслабиться и походить свободно по квартире в трусах, к примеру, ни тебе с женой пообниматься. Он ей говорил многократно о том, что гости, конечно, хорошо, но не каждый день. Но она не могла отказать многочисленным подружкам и знакомым. Он ушел к другой женщине. А наша героиня, назовем ее, Анной, долго лечилась от нервного срыва, а потом, придя в себя, решила, что надо посвятить жизнь детям, т.к. мужики все сволочи и изменники.



И пошло-поехало. Следующим она подцепила на крючок мужичка одинокого и неказистого. Он жил с мамой, с утра до вечера сидел за компьютером (был неплохим программистом), но выпивал изрядно и был весь какой-то заброшенный и странный. Я была приглашена на их свадьбу. Смотрелись они удивительно - маленький, сгорбленный, нечесаный и со взглядом не от мира сего мужчинка и она - высокая, симпатичная, веселая и снова с кучей подруг, подружек и подружаек. Прожили они вместе 2 года - она родила вторую дочку и на мужа забила - он так и сидел в своей комнате за компьютером, она занималась с детьми, снова куча подруг, деньги водились - он хорошо зарабатывал. И тут она его бросила, напоследок сказав, что ей от него ничего не надо, главное, что подарил ей дочку. Забегая вперед скажу, что он отсудила у него половину квартиры и выбила очень приличные алименты, при этом ограничила общение с дочерью до минимума, хотя бабушка, мать того мужчинки, души не чаяла во внучке.

Вскоре у нее появился третий мужчина - старше ее раза в два, уже лет 30 женат, имел двоих сыновей. Сначала они тайно встречались. Правда слово тайно нельзя применить к Анне - она всем своим подружкам в подробностях рассказывала, как он ее любит и как ей нравится эта тайная любовь. Примерно через год Анна забеременела и заявила во всеуслышанье, что ей ничего от любовника не надо, главное ребенок - она всегда и всем говорила, что для нее главное дети, которых она рожает с удовольствием и лишь в этом состоит ее счастье и жизненная цель. Родилась третья дочь. А потом я, да и многие вокруг, слушали, как ее, несчастную, преследует жена ее любовника - грозит убить и ее и ее "выродка" - кто-то из ее "подружек" рассказал его жене в подробностях о всех их похождениях.



- За что??? - вопрошала "милая" Анна, плача и страдая возле каждого плеча своего многочисленного окружения. Я не поверила, когда она однажды на Рождество прислала мне семейное фото, где под елочкой сидела она с тремя дочерьми и счастливый бывший любовник в качестве нового папы. Семью он бросил, женился на ней, перевез их всех в свою отдельную квартиру, доставшуюся от родителей, обеспечивал полностью, да она и не нуждалась - алименты от двух первых мужей покрывали расходы более чем достаточно.

Прошло лет 5, я сменила род деятельности, перестала быть ее коллегой и вышла из круга ее доверенных подруг. Но совсем недавно столкнулась с ней в супермаркете. Она шла в окружении трех подросших дочек, беременная и с каким-то, как мне показалось на ее фоне, старичком - он явно был на много лет ее старше. Увидела меня, бросилась на шею, начала обнимать, как лучшую подругу и тут же вывалила мне все свои новости. Она снова замужем, вот, познакомься, это Василий - мой муж, мы сейчас живем за городом, у мужа там большой дом, он вдовец, весьма обеспеченный, я своего бывшего бросила, он вернулся к своей бывшей жене, ты же знаешь - мне главное дети, зачем мне все эти скандалы, пусть с ней живет, раз она такая мерзкая и не дала нам житья своими угрозами. Но алименты ему платить придется, все-таки у нас совместный ребенок. Он отписал на меня квартиру, теперь я ее сдаю, а живем мы у Васеньки, и у нас будет девочка, вот счастье-то какое, правда Васенька? Васенька покорно кивнул...

(Пользователь WorelaGG)
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация