Дочь раскрыла секрет прически Дональда Трампа (3 фото)

Категория: Политика
6 января 2018
О нем в своей книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри» рассказал журналист Майкл Вульф.





В книге со слов Иванки подробно описано, что после особой процедуры по борьбе с облысением Трамп остался с лысой макушкой, только по бокам и спереди окруженной волосами. Политик перенес операцию по уменьшению скальпа, во время которой с головы удалили облысевший участок кожи, а на его место подтянули волосистую часть.



Видимо, посчитав это положение дел несолидным, американский лидер стал зачесывать волосы назад, закрепляя лаком сильной фиксации. Таким образом, получается две составляющих прически президента США – операция и лак.



А вот цвет волос, как у Трампа, можно получить, взяв некачественное и дешевое средство. Краска для волос Just for Men, которую использует Дональд, меняет оттенок в зависимости от того, как долго держать ее. Так как Трамп отличается нетерпеливостью, у него получается тот самый известный оранжевый блонд, который в Сети так часто сравнивают с кукурузой.

Рассказ о прическе в книге Майкла Вульфа рассудил спорщиков из интернета, которые долго не могли прийти к единому мнению по этому поводу. Одни говорили, что президент США носит парик, а другие склонялись к собственным волосам политика. Еще в прошлом году ведущий программы The Tonight Show взлохматил волосы Трампа, с его разрешения, конечно же, и этим жестом доказал, что они натуральны.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация