Как превратить детский игровой домик в виллу с шикарным гаражом (7 фото)

4 января 2018
Энди Тейлор из австралийского города Джипсленд купила сыну садовый домик для игр за $199. Но, поскольку ее сын обожает электромобили, дому понадобился гараж. Семейство Тейлор потратило еще $400 и четыре дня времени - и превратило обычный детский домик в виллу с шикарным крытым гаражом на три электромобиля!





Четырехлетний сын Энджи Тейлор из австралийского Джипсленда, штат Виктория, обожал машинки и гордо водил свой собственный электромобиль. Поэтому его мать, купив ребенку садовый домик на Рождество, решила добавить к нему трехместный крытый гараж.



Изначально гараж предназначался для электромобиля мальчика, но по ходу дела замысел расширился - ведь у ребенка появятся новые машины! Не зная, как подступиться к делу, Энджи привлекла к работе родственников.





"Мы с папой и мужем сестры поехали в ближайший стройцентр и обсудили наши планы со специалистами, - говорит Энджи. - Прикинули, сколько места нужно на каждую машину и сколько - между ними. Мы изначально решили, что это будет пристройка к основному домику".



В итоге, гараж обрел размеры 3,4 х 1,2 метра и 1,2 метра в высоту. "Главное было - сохранить все от сына в секрете, пока сооружение не будет готово, - вспоминает Энджи. - Мы делали гараж на фабрике отца и перевозили его в крытом грузовике, чтобы он ничего не заподозрил".



"Мы работали три дня, по несколько часов", - говорит Энджи. Последним штрихом стала светопоглощающая крыша гаража, предохраняющая машины от выцветания, и краска, не дающая дереву гнить. В итоге, получился гараж на три машины, в который смогли поставить свои авто не только сын Энджи, но и две ее племянницы - дочки сестры, которая живет вместе с ними.



На постройку гаража у семьи ушло $400. Но затраты показались небольшими, когда Энджи увидела, как счастливы дети. "Они визжали и вопили от радости, - вспоминает она. - Этот дом с гаражом пригодятся им для игр на много лет вперед. И за это время с ним вряд ли что-нибудь случится".

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация