Выпускница религиозной школы продает свою девственность на аукционе (6 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
4 января 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
После окончания христианской школы 23-летняя Бейли Гибсон из Висконсина начала встречаться с парнем, но не хотела иметь с ним сексуальных отношений до свадьбы. Ей казалось, что молодой человек уважает её ценности и подождёт, но в День святого Валентина парень изменил Бейли с бывшей. После болезненного разрыва девушка решила выставить свою девственность на аукционе.

Бейли Гибсон выросла в строгой христианской семье. В подростковом возрасте её отправили в пансион для девочек, где она не могла видеться с парнями

Бейли долгое время желала сохранить свою невинность до свадьбы. Поменять решение ею вынудил тяжёлый разрыв. После предательства своего молодого человека девушка решилась на кардинальные меры.





"Я выросла в закрытом пансионате в пригороде Сакраменто, штат Калифорния. Я была усыновлена в возрасте одного года. Я была воспитана в христианстве, поскольку мой приёмный отец был старшим в нашем церковном доме"



"Мне не разрешалось смотреть телевизор, слушать музыку, отличную от христианской, иметь друзей или ходить на ночные вечеринки"

"Если нам позволяли смотреть фильмы, то это были фильмы только Hallmark или Disney. Я помню, как мы с сестрой тайком смотрели "Кармен Сандиего" и "Ханну Монтану"



Бейли призналась, что её приёмные родители были очень строгими. Девочку отправили в школу-интернат лишь в подростковом возрасте, до этого она воспитывалась дома

"Мои приёмные родители отправили меня в школу-интернат для девочек в Стоктоне (штат Миссури) когда мне было 16 лет. Это было очень строгое учебное заведение. За моё время прибывания там я ни разу не встречалась с мальчиками"



Окончив школу, девушка переехала к своей биологической бабушке в Висконсин. Там она впервые влюбилась в парня и начала с ним отношения.

"Мой бывший парень был христианином. В то время я не хотела иметь с ним сексуальные отношения до свадьбы. Он знал, что я девственница, и некоторое время уважал мои ценности"



"Я поняла, что любовь может быть обманчивой, когда обнаружила, что он переспал со своей бывшей в День святого Валентина..."

Именно после своего болезненного разрыва Гибсон приняла решение продать невинность. Тогда она связалась с владельцем борделя Bunny Ranch Деннисом Хофом. В 2008 году Хоф помог Натали Дилан выставить свою кандидатуру на аукционе, в результате чего удалось заработать несколько миллионов долларов.

Теперь богатые мужчины могут поторговаться и за Бейли. Для этого девушка уже снялась в откровенной фотосессии.

+6
1 комментарий
Тюлень
10 января 2018
1 921 комментарий
0
Отсюда только один вывод: если любовь за деньги в крови, никакие христианские ценности не помогут xD
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация