Бьюти-блогер учит делать профессиональные селфи на смартфон (12 фото + 1 видео)

4 января 2018
22-летняя модель и бьюти-блогер Сджана Эрп регулярно постит на своей странице в социальных сетях собственные фото хорошего профессионального качества. Ее поклонники долгое время считали, что Сджана пользуется услугами высокопрофессионального фотографа. И лишь недавно девушка открыла, что все фотографии она делает сама с помощью своего айфона. Как ей это удается, она подробно рассказала всем интересующимся.





Сджана Эрп, 22-летня австралийская модель и блогер, вызывает восхищение поклонников своими снимками в социальных сетях. Она фотографируется в бикини, демонстрируя не только отличную фигуру, но и невероятную гибкость в различных позах йоги. Ее снимки настолько качественны, что читатели всегда были уверены: Сджана пользуется услугами профессионального фотографа. Лишь недавно девушка призналась, что все фотографии делает сама с помощью айпада и айфона, и показала в своем видеоблоге мастер-клас по изготовлению идеальных селфи.



Как оказалось, самостоятельно сделать отличный снимок самого себя не так уж и сложно.



Первое правило Сджаны - всегда протирать перед съемкой объектив камеры. "Нет ничего хуже, чем получить мутный снимок из-за того, что ты забыл протереть объектив", - говорит девушка.



"Я делаю сама 95% моих фотографий, - признается Сджана. - Я начала это делать с 2013 года, когда инстаграм стал модной штукой. Знаю, многие полагают, что за мной везде следует профессиональный фотограф, но я просто смеюсь, когда слышу подобное. Реальность куда менее гламурна и более затейлива".



В своем видеоуроке, выложенном в видеоблоге, Сджана показала типичный процесс съемок на морском берегу. На фотосессию она взяла с собой айпад для видеосъемки, айфон для фотографирования и несколько комплектов одежды для переодевания.



Урок Сджаны по изготовлению идеальных селфи сразу же приобрел огромную популярность.



"Я использую в айфоне приложение "таймер", - говорит Сджана. - Оно позволяет установить задержку съемки в 10, 15 или 30 секунд. Я обычно использую задержку в 15 или 30 секунд, в зависимости от того, какой снимок мне требуется. Затем я устанавливаю айфон на песок или на скалу, отбегаю, принимаю нужную позу, - и проверяю, что получилось".



"Даже снимки с различными позами йоги я делаю сама", - утверждает блогер.



В своем учебном видеоролике модель демонстрирует, в том числе, как она делает селфи в замысловатых позах йоги.



Сджана ведет активную жизнь в сети и утверждает, что это помогает ей сохранять физическое и душевное здоровье.



"Для меня социальные сети - что угодно, но только не тяжкий труд, - говорит Сджана. - Они помогли мне понять, кто я такая, что мне нравится, каковы мои цели, позволили вспомнить о том, что такое истинное счастье".



"Социальные сети всегда были отражением моей реальности, - говорит блогер. - Когда мне было 15, они демонстрировали мою улыбающуюся маску. Сегодня мне 22, и я показываю в них свою искреннюю улыбку".

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация