Воронежцы продолжают отхватывать солидные выигрыши в лотереях (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 января 2018
Первый день года порадовал отличным подарком еще одного жителя Воронежской области - во время розыгрыша призов лотереи на центральном телевидении ему досталась квартира. Неплохое начало 2018-го, не правда ли?





Имя счастливчика не называлось, так что неизвестно, не проспал ли он в буквальном смысле свою удачу. Сообщается только, что при желании вместо выигранной квартиры он сможет получить ее денежную стоимость в размере двух миллионов рублей - если опомнится не позднее 13 июля.

Местные СМИ сообщают, что жителей Воронежской области охватила настоящая лотерейная лихорадка: читатели сообщали в редакции газет о том, что билетов на ближайшие розыгрыши в продаже не осталось. А на киосках "Роспечати" даже вывесили объявления о том, что билетов нет. То ли воронежцы их разобрали на новогодние подарки, то ли скупили под влиянием сообщений о нескольких крупных выигрышах своих земляков.

Напомним, в ноябре 2017-го рекордный джек-пот сорвала пенсионерка из Панинского района Воронежской области, выигравшая 506 миллионов рублей.

А в декабре удача улыбнулась студентке из Борисоглебска, которая неожиданно выиграла в лотерею загородный коттедж. Обе победительницы еще не успели получить своих выигрышей: процедура эта небыстрая, - но обе признались, что продолжают испытывать судьбу и по-прежнему покупают заветные билетики.

Впрочем, буквально пятки им наступают удачливые жители других российских регионов. Сегодня появилось сообщение, что 250 миллионов рублей только что выиграл в телелотерею студент из Казани. И в этом же тираже еще одному жителю Татарстана достался неплохой новогодний подарок в виде загородного дома.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация