Азербайджанский журналист призвал к убийству русскоговорящих детей (2 фото)

Категория: Политика
1 января 2018
1
В центр скандала попал сотрудник одного из интернет-изданий, решивший высказаться в соцсетях о своем отношении к азербайджанцам, дети которых говорят на русском языке.





Хафиз Ахмедов своим статусом в Facebook открыто высказался против русскоговорящих семей, чем умудрился возмутить и задеть за живое многих пользователей. Модная волна в виде прозападного курса, на которой хотел «проехаться» националист-правдоруб, принесла ему отнюдь не бурю оваций, как это могло бы быть в Польше, Украине или Литве. Пользователей шокировало русофобное высказывание Ахмедова: «В Баку происходит настоящий демографический взрыв. В городе не пошевельнешься от количества детей. Кому нужны эти внуки Андроника? Кому нужны эти правнуки Деникина? 90% «азербайджанских» детей начинают разговаривать на русском языке. Типа они вырастут и станут азербайджанцами?? Нужно дать им российские паспорта и изгнать из страны всей семьей. Я с трудом сдерживаюсь, когда вижу не умеющих говорить на азербайджанском языке детей, хочу проломить им головы, как собакам...!!!!».



Естественно, что вскоре журналист удалил свой статус, из-за «неожиданного» негативного резонанса общественности. Однако пользователи быстро распространили скриншот с его заявлением. Вот что написала на своей странице спортивная журналистка Фарида Расулова: «Вот такие у##юдки живут с нами в одном городе - фашистская мразь, страстно желающая "раздавить головы русскоязычным детям, как щенкам"... Я не просто не буду его блокировать, я сделаю всё, чтобы эту тварь, именующую себя журналистом, растерзало общество, за чистоту языка которого, он якобы хочет бороться. Прошу коллег обнародовать скрины поста этого умалишённого, чтобы народ знал утырка в лицо. Также необходимо дать наводку, чтобы соответствующие органы предприняли надлежащие меры, потому что такие типы потом выходят на улицу и воплощают свои ублюдочные угрозы.»

Редактор издания Azvision.az , в котором работал Хафиз Ахмедов попытался встать на защиту своего сотрудника, но позже все-таки стало известно об его увольнении. Такой поворот событий явно выбил Ахмедова из привычной колеи. На своей странице он опубликовал слезливый статус, суть которого сводилась к очень глубокому раскаянию и признании в любви ко всем детям: «Наши дети – это мост между нашим прошлым и будущим. Приношу извинения всем родителям за написанный мною вчера статус. Целую и обнимаю всех детей. С уважением, Хафиз Ахмедов».
+4
1 комментарий
YurPalych_2
5 января 2018
2 103 комментария
+2
Российский вброс. У нас тоже мальчиков гвоздями прибивали в трёхлетних трусиках. Похоже русня и в Азербайджане нагадит.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация