С наступающим Новым 2018 годом!

Категория: Блог сайта
31 декабря 2017
8
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мы с Вами в этом году многое прошли, многое увидели, многое изменилось в нас и в наших взглядах. Поэтому мы хотим пожелать Вам чтобы в следующем году, Вам принесло так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!



В этом году, мы для настоящих ценителей кубов, сэкономили очень много времени за просмотром кубов, благодаря тому, что запретили перепубликацию повторяющих кубов и тех кубов которые были. В сумме за прошедший год было удалено в будущих публикациях больше 10 тысяч кубов из предложенных пользователями для новых подборок.

В этом году мы научились искать похожие картинки, а это значит, что в следующем году мы много времени потратим на удаление похожих картинок в будущих подборках.

В этом году мы подружились с плеером Ютуба и смогли совместить вывод нашего и ютуб плеера в одном окне. А это значит, если по каким-то причинам видео будет удалено на ютубе, Вы без проблем сможете его посмотреть в альтернативном плеере, в вкладке "Наш плеер".

Опубликовано было в этом году более 45 тысяч публикаций с интересными видео и фото из прошедших событий.

Основным интересным контентом в проходящем году были: Прикольные картинки, Демотиваторы, Комиксы и Гифки, поэтому мы в следующем году придумали еще пару десяток интересных подборок, которые будут интересны многим посетителям. Мы придумали как будем их публиковать, как будем фильтровать повторяющиеся картинки. Поэтому наш главный модeратор content обещал интересный и позитивный 2018 год в плане контента.

В наступающем году будет ужесточена модераторская проверка за комментариями и будут блокироваться пользователи которые попытаются заводить других пользователей своими взглядами.

Мы за дружбу, любовь и позитив. Надеемся он у нас получится таким в следующем году.



С наступающим 2018 годом!

Администрация Невседома
+31
8 комментариев
jetti
31 декабря 2017
406 комментариев
+5
Всіх з Новим роком! Вдачі, добра та миру! Процвітання адміністрації "Невседома", і ближче підійти до української аудиторії, україномовної.
niкon
31 декабря 2017
1 415 комментариев
+4
С Новым Годом всех! Желаю не откладывая на потом начать жить весело, интересно, богато! Короче, чтоб другим, наконец, завидно было!
D1moon
D1moon
31 декабря 2017
4 407 комментариев
+3
С наступающим! Всем добра!
olgakirilovich
31 декабря 2017
55 комментариев
+4
с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все мечты!!
dude
dude
1 января 2018
23 746 комментариев
+1
Спасибо, Вас также ;)

Допилите, чтобы люди с положительной кармой могли минусовать
Спанч Боб
1 января 2018
1 938 комментариев
+3
Я здесь новенький, но мне все нравится, особенно пункт с альтернативным видео. А то я как тормоз, вечно попадаю на удаленный контент с ютуба lol Благодаря этой фишке, сюда попал, когда искал видео, которое удалили со всех сайтов
Роджер
4 января 2018
127 комментариев
-4
dude, Ты уже переживаешь что тебя скоро в минус спустят и ты не сможешь писать свои комментарии говновысеры? Молодец. Очень дальновидный ход :)
Уапитан
Уапитан
8 января 2018
-1
С Новым Годом

Цитата: Роджер
dude, Ты уже переживаешь что тебя скоро в минус спустят и ты не сможешь писать свои комментарии говновысеры? Молодец. Очень дальновидный ход :)

Его высеры от твоих хотябы по существу и по делу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация