Врач случайно отрезал мальчику мужское достоинство (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 декабря 2017
За ошибку лекарю грозит тюремное заключение и огромный денежный штраф.



Врач Алахари Хашим из Каджанга (штат Селангор, Малайзия) делал 10-летнему мальчику обрезание, но в какой-то момент все пошло не по плану. Мужчина совершил ошибку и отсек ребенку пенис. Катастрофическая операция проходила в прошлом году, но разбирательство по ее поводу идет до сих пор.

Доктора, у которого даже не было лицензии на занятие врачебной деятельностью, обвиняют в том, что он содержал незарегистрированную частную клинику, незаконно занимался медицинской практикой и причинил тяжелое увечье ребенку. За каждое из нарушений Алахари грозит серьезное наказание.

За причинение тяжелого увечья врачу грозит тюремное заключение до двух лет и штраф в размере до двух тысяч малайзийских ринггитов (28 тысяч рублей). Такой же штраф придется заплатить за содержание незарегистрированной клиники. За частную медицинскую практику без лицензии его могут наказать заключением на срок до шести лет и штрафом в размере до 300 тысяч ринггитов (4,2 миллиона рублей).

Адвокат призывает снисходительно отнестись к его подзащитному, и без того лишившегося дохода после закрытия клиники. Ему приходится сложно, так как он вынужден растить четырех детей-школьников. Сейчас Хашима выпустили на свободу под залог в размере девяти тысяч ринггитов (127 тысяч рублей). Рассматривать его дело продолжат в конце января следующего года.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация