Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
29 декабря 2017

Бездомная кошка окраса табби с двумя своими 3-х недельными котятами каким-то образом оказалась на крыльце дома, где жила девушка по имени Калиста. Котята были очень слабыми и мама-кошка никого не подпускала к ним.

Калиста со своим молодым человеком подумали о том, чтобы приютить кошачью семью, но вскоре случилось нечто непредсказуемое! Один из котят попал под машину, и тогда пара поскорее забрала кошку с оставшимся котенком по имени Пиппа.

Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото)



Изучив все уголки нового дома, мама и малыш отлично освоились и уже спали на кровати своих новых хозяев, как на собственной!

Через пару недель Калиста заметила, что живот кошки становится все больше… Оказалось, удивительная кошка пришла к ним уже повторно беременной!



“Мы начали готовить ящики и подушки, хотя кошка выбрала пол нашей спальни, как родильное помещение”, – сказала Калиста. Вскоре кошка родила четырех красивых и здоровых младенцев, в то время как Пиппа была была рядом, охраняя своих новорожденных братьев и одну сестричку!





“Первые две недели малыши только и делали, что ели и спали. Они все время были рядом с мамой-кошкой, а Пиппа с интересом за всем наблюдала”, – рассказывает хозяйка!





Мама-кошка круглосуточно следила за тем, чтобы ее дети были накормлены, согреты и чисты! Все четверо котят росли быстрыми темпами.





Когда котята были достаточно большими, крепкими, и их уже простерилизовали, они отправились в новые хорошие дома. “Все котята были приняты нашими близкими родственниками и друзьями – я даже провез одного из них на расстояние 4000 миль к новой семье”, – рассказывает парень Калисты.







Мама-кошка и Пиппа остались жить с нами, и мы этому очень рады. Это самые милые, самые ласковые кошечки, которых я когда-либо встречала. Мы столько всего вместе пережили, но я так благодарна, что они выбрали нас!”

+248
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация