Лица "наркоманского" района Кенсингтон в Америке (16 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
28 декабря 2017
Американский фотограф Джеффри Стокбридж на протяжении нескольких лет документировал жизнь окрестности Кенсингтон в Филадельфии, штат Пенсильвания. Кенсингтон - неблагополучный район с высоким уровнем бедности и преступности, который давно захлестнула эпидемия наркомании. Многие жители Кенсингтона сидят на героине, фентаниле и других опиоидах.

Тем временем, на данный момент эпидемия наркомании в Америке достигает критического уровня. Американцы массово умирают от наркотиков. В одном 2016 году от передозировки умерли 63600 американцев, при этом более 40 тысяч смертей связаны с опиоидами.

Кенсингтон - неблагополучный район в Филадельфии. Большая часть населения здесь живет за чертой бедности или в крайней нищете. Окрестность считается местным "наркопритоном".





Мэтт Нил боролся с наркозависимостью после выхода из тюрьмы. На его левой ноге развился сепсис. Из-за своей зависимости, он не мог соблюдать режим лечения, и в конечном итоге врачам пришлось ампутировать часть его ноги.



Тот же Мэтт Нил (слева) на фотографии Джеффри Стокбриджа 2012 года



25-летняя Таня рассказала фотографу, что работает в секс-индустрии с 18 лет



Девушка по имени Лорен написала в своей тетради, что переехала в Филадельфию в феврале 2008 и "тогда же начала употреблять незаконные вещества"



Джеффри Стокбридж несколько лет делал портреты жителей Кенсингтона









Местная жительница Кэрол, фото 2010 года (на тот момент ей 41 год). Кэрол рассказала фотографу, что сидела на героине 21 год и он стал "любовью её жизни".





Рынком героина здесь управляет преимущественно картель "Синалоа" (самый крупный наркокартель Мексики)









Местные жители Пэт и Рэйчел в 2012 году. На тот момент были женаты 11 лет. Пара рассказала фотографу, что когда они познакомились, только Пэтт был наркозависимым, затем стала и Рэйчел.

У Пэта и Рэйчел даже есть дети, которых они отдали в специальное агентство по защите детей. "Мы отдали детей. Люди говорят, что это эгоистичный поступок. Но я думаю, это лучшее, что я могла сделать для их лучшего будущего", - рассказала Рэйчел.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация