А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики (6 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
28 декабря 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Сущим кошмаром обернулась для жительницы Таиланда попытка поправить форму носа с помощью хирургов. Осложнения после операции окончательно испортили ее внешность, да еще и в клинике отказались исправлять собственную работу.





Фотоисторию этой девушки выложили в одной из групп, объединяющих тайских любительниц косметики и эстетической хирургии в соцсетях. Героиня, пожелавшая скорректировать форму носа, обратилась в соответствующую клинику...

Однако после ринопластики на месте вмешательства началось сильное воспаление и, как результат, вставленный в носик девушки протез буквально выскочил через кожу наружу!



С такой вот штукой, торчащей между бровей, она, естественно, предъявила претензии клинике, в которой делала злополучную пластическую операцию...



Однако пластические хирурги отказались исправлять ситуацию...



В конце концов в другой больнице ей удалили этот кусок пластмассы, и теперь во лбу неудачливой пациентки зияет очень заметное отверстие.



Участницы той группы подчеркивают, что этой историй хотели напомнить всем, как осторожно нужно подходить к выбору бьюти-услуг. "Выберите хорошую клинику, чтобы с вами работали квалифицированные медсестры и опытные врачи, разбирающиеся в вопросах красоты и безопасности. Пластическая хирургия чревата множеством осложнений, о которых мы часто и не подозреваем... Постарайтесь изучить отзывы о выбранной вами клинике и посоветоваться с кем-то, у кого уже есть опыт восстановления после пластической хирургии".

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация