Век воли не видать: 15 магшотов самых странных преступников (16 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
26 декабря 2017
1
Магшот (фотография под арестом) - своего рода вид искусства. Конечно, к такой съемке человек никогда не готов, но что-то все же заставило его свернуть на тропу преступности. Перед вами коллекция самых странных портретов задержанных: одни пребывали в состоянии наркотического опьянения, другие - просто странные люди с травмами или модификациями тела. Сложно поверить, но такие персонажи действительно существуют.





15. Татуировок много не бывает

В 20 лет Майкл Кэмпбелл был осужден за попытку изнасилования 14-летней девочки. С тех пор тюрьма стала для него своего рода местом отдыха, куда он периодически наведывается. Ну а в перерывах между "отпусками" преступник активно татуируется.



14. Глаза на выкате

Перед вами житель Флориды, осужденный за секс с питбулем. Удивлены? Он, как видите, тоже...



13. Голова удивительной формы

Причина такой деформации головы - автомобильная авария. Правда, сам Карлос Родригес виновен в произошедшем, поскольку сел пьяным за руль. Мужчина быстро реабилитировался и снова взялся за темные дела.



12. Рогатый

Этот любитель модификаций тела был осужден за убийство трех мужчин. Теперь он "радует" своим внешним видом сокамерников.



11. Выпуклость на лбу

Улыбнитесь! Вы задержаны! Только взгляните, какая радость на лице. И самое страшное - не гигантский имплант на лбу, а эта садистская улыбка...



10. Ожоги

Возможно, этот мужчина когда-то был привлекательным, но пожар или даже кислота изувечили его лицо. А попал он в полицейский участок по собственной глупости: захотелось ему вместе с друзьями закидать камнями дорогу.



9. Мистер Усы

Джеймса Оуингса арестовали за нарушение правил вождения в штате Орегон. Кажется, это самый смешной нарушитель. Только взгляните на эти усы и улыбку. А куда делся его подбородок?



8. Не родись красивым, а родись счастливым

Фрэнк Йегер так жаждал любви, что попытался изнасиловать в собственном доме риелтора. Теперь он проведет 20 лет в тюрьме, где и продолжит писать свою книгу "идеальных" преступлений.



7. Гигантский подбородок

Виктор Джозеф Эспиноза был отправлен за решетку в 2012 году за попытку похитить 10-летнего мальчика. 200-килограммовый мужчина за 30 лет побывал в участке больше 60 раз. Неизвестно, похудел ли он за время отбывания срока.



6. Ночь выдалась тяжелой

Перед вами магшот актрисы Лизы Робин Келли, прославившейся ролью Лори Форман в телесериале "Шоу 70-х". В 2012 году сожитель обвинил ее в домашнем насилии. Конечно, к фотосъемке Лиза не успела подготовиться.



5. Альбинос

Личность этого преступника неизвестна, как и причина его задержания. Ясно лишь одно, что у него редкое врожденное заболевание - альбинизм.



4. Непревзойденная фотогеничность

Что же случилось с этой женщиной? Может, она психически больна? Испугана? В состоянии опьянения? Как бы там ни было, а подобный шедевр вряд ли кто сможет превзойти.



3. Звезды тоже люди

Да-да, это Тим Аллен. В 1978 году актер был арестован в аэропорту Каламазу / Батл Крик за то, что пытался пронести 600 граммов кокаина. Аллен был признан виновным в преступлении и выдал имена других наркодилеров, чтобы избежать пожизненного заключения.



2. "Redrum"

"Redrum" на уголовном жаргоне означает способ сделать так, чтобы человек навсегда замолчал, т.е. убийство. Этот мужчина настолько поглощен жаждой убивать, что вытатуировал страшное слово на лбу. Глупо и устрашающе одновременно.



1. Глаза енота

Складывается ощущение, что эти очки деду рисовал внук. Если же это татуировка, то задержанному надо посочувствовать, а автору сего художества оторвать руки. Может, он просто супергерой и его отпустят из-под стражи?

0
1 комментарий
gritsua
26 декабря 2017
2 233 комментария
0
А я гадав на останньому магшоті небіжчик Задорнов!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация