Люди, которые нас удивили в 2017 году (24 фото + 8 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
22 декабря 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Об этих людях в уходящем году писали журналы, их показывали по телевидению, о них говорил интернет. Глядя на них, мы поражались, восхищались, негодовали и с ужасом отворачивались. Вспомним тех, кто стал ярким событием в 2017-м!





Об индийской девочке Чахат Кумар мировая пресса писала в марте. В четыре месяца малышка из Пенджаба вдруг начала активно расти, и к 8 месяцам весила уже более 17 кило - столько же, сколько средний 4-летний ребенок.



Чахат Кумар до сих пор поражает индийских врачей: они так и не разгадали, почему она так мощно увеличивается в размерах.



Аллегра Коул, увеличившая грудь до объема в 137 сантиметров, выросла в семье мормонов. Воспитывали ее в строгости, но, в конце концов, она бросила карьеру преподавательницы фортепьяно, став моделью. Деньги на операцию она собирала у своих поклонников онлайн. Сейчас Аллегре 47, и ее мечта - превратиться в Джессику Рэббит, жену главного героя из мультипликационного фильма "Кто подставил кролика Роджера?" Сегодня Аллегра зарабатывает $100 000 в год на своем блоге, куда регулярно постит фотографии своего беразмерного бюста.



Не сразу верится, что грудь Аллегры реальна!



26-летней Саре Гертц из Миннеаполиса пришлось оставить модельную карьеру из-за заболевания - дерматоспараксиса, или синдрома Элерса-Данлоса, генетического заболевания, из-за которого у больного отслаивается и отвисает кожа.



Шесть лет назад выпускница экономического факультета Кортни Барнс из Майами сделала три серии инъекций для увеличения ягодиц. Сейчас объем ее бедер равен полутора метрам! Сегодня 32-летняя Кортни зарабатывает на жизнь, работая моделью и ведя блог, где размещает свои снимки.



Ну и походка!



Немецкая модель из Трира Мартина Биг не только увеличила себе грудь до 32-го размера, но и сделала серию подкожных инъекций, благодаря которым ее кожа приобрела темный цвет, характерный для негроидной расы. Мартина планирует стать еще темнее, превратившись в настоящую негритянку, для чего ежедневно загорает в своем домашнем солярии.



Эта семья из индийского Хидерабада уникальна: 9 из 11 ее членов страдают карликовостью. Глава семьи, 52-летний Рам Рай Чаухан, - тоже карлик. Члены семейства страдают ахондроплазией - генетическим отклонением, при котором развивается карликовость с укорачиванием конечностей. Считая старшие поколения, в семье был 21 человек, 18 из которых были карликами.



54-летний Роберто Эскивель Кабрера из мексиканского города Салтилло - обладатель гигантского пениса длиной 48 сантиметров. Он побил рекорд, принадлежавший американскому актеру Ионе Фалкону, чей член достигал 34,5 сантиметров в состоянии эрекции. Несмотря на то, что недавно он был признан инвалидом, мужчина не собирается укорачивать свое достоинство.



Рост Дрю Преста - всего 103 сантиметра. Но она вознамерилась доказать миру, что красота и сексапильность могут быть очень миниатюрными! Окончив школу, Дрю переехала в Лос-Анджелес, чтобы работать в индустрии моды и сделать карьеру модели. 21-летняя девушка обладает завидной уверенностью в себе, которая и помогла ей достичь успеха: сегодня Дрю Преста - вполне востребованная модель.



Дрю Преста чувствует себя на равных с высокими моделями.



Линдси Хилтон родилась без кистей и стоп. Сегодня она - специалист по кросс-фиту и игрок в регби. 31-летняя Линдси из Галифакса, Новая Шотландия, никогда не считала, что отсутствие конечностей может помешать ей добиться успехов в спорте. В детстве она научилась кататься на лыжах, плавать и играть в регби. А несколько лет назад она открыла для себя кросс-фит - и влюбилась в него навсегда!





Австралийка Деб Роч родилась без одной руки, что не помешало ей стать дважды чемпионкой мира по танцам на шесте. Сегодня Деб - не только великолепная танцовщица, но и преподавательница танцевального искусства.



Деб способна делать на шесте такое, что под силу не всякому здоровому!



Джейми Лопез открыла в родном Лас Вегасе мебельный салон для полных после того, как под ней сломалось кресло в парикмахерской. Ее стулья и кресла пользуются огромным успехом: еще бы, ведь они способны выдержать вес в 300-400 килограммов, так что полные дамы чувствуют себя на этой мебели вполне свободно и комфортно.



11-летний Лени Кристошек - один из редчайших в мире больных! Он карлик, ростом меньше метра, и болен хондродисплазией Янсена - заболеванием, которое замедляет рост костей и причиняет постоянную боль. В мире сегодня насчитывается всего 30 случаев хондродисплазии Янсена.



20-летняя Джиллиан Уильямс из города Одем, Техас, была претенденткой на звание "Юная мисс США" и многообещающим игроком волейбольной команды колледжа. Все изменилось, когда у Джиллиан диагностировали редкую форму рака - саркому Эвинга. Девушке пришлось удалить среднюю част ноги. Хирурги, желая помочь Джиллиан на будущее, пришили оставшуюся часть ноги от голени и ниже к оставшейся части бедра. Нижняя часть ноги теперь служит в качестве коленного сустава, помогая девушке сохранять подвижность. Сегодня Джиллиан с оптимизмом смотрит в будущее и надеется стать первой ампутанткой с титулом"Мисс Техас".



Конечно, упражнения даются Джиллиан с трудом, но она не сдается!



Баскетболистка, чемпионка Олимпийских игр Екатерина Лисина официально признана самой высокой моделью на планете. Ее рост - 210 сантиметров. Еще раньше Екатерина была признана самой высокой жительницей России.



23-летний Айзек Гриффин живет в городе Уичита, Канзас. Первый келоидный рубец появился у него на ноге в 17 лет. Затем рубцы стали появляться один за другим. У Айзека упала самооценка, он не мог без отвращения смотреть на себя в зеркало. Но бодибилдинг помог ему поверить в себя. На первых же соревнованиях, в которых он принял участие, Айзек занял третье место. Сейчас он упорно занимается и мечтает стать чемпионом мира.



Барби и Кен, наконец, вместе! Пикси Фокс ("живая Барби") и Родриго Алвез ("живой Кен") вместе отправились в стамбульскую клинику "Зорлу энд Эстетик", которой руководит всемирно известный доктор Булент Чихентимир. Вместе они собираются потратить около $30000 за пять дней процедур по уходу за телом и лицом.



18-летняя студентка Таина Силва из Рио-де-Жанейро не обладает традиционной стройной фигурой танцовщицы - и все-таки профессионально танцует, доказывая, что для этого не обязательно быть худой! По словам Таины, она научилась танцевать еще раньше, чем ходить, и с детства мечтала стат артисткой балета. И теперь она твердо намерена добиться того, чего желает!



10-летняя Чандлер Кинг проводит 30 часов в неделю в Центре олимпийского спорта в Техасе, занимаясь спортивной гимнастикой. Ее основная специализация - бревно. В уходящем году она была непобедима, а на последних соревнованиях чуть не набрала идеальные 10 баллов из 10 возможных. Чандлер ждет вызова в юношескую сборную США и уверена, что через некоторое время выступит в национальной олимпийской команде.



Кристина и Бенно Кайзер поженились 12 лет назад. Сейчас у них трое детей, и они собираются разводиться. История была бы банальна, если бы не причина развода: Кристина хочет развестись с мужем, чтобы их общая любовница, 21-летняя Сьерра Кунц, не ревновала. После развода Кристина или Бенно женятся на Сьерре, чтобы они все трое в равной степени имели возможность воспитывать своих троих детей.



Джейдин Смарт родился и вырос в мире мотокросса.Он уже сейчас выступает на соревнованиях и обходит более взрослых соперников. Его родители, Джослин и Патрик Смарт, уверены, что их сына ждет блестящая карьера в мотоспорте. Они сами - большие фанаты гонок на мотоциклах. Ради любимого спорта они переехали в уединенную часть Калифорнии и купили там большой участок земли, устроив на нем собственную гоночную трассу.



5-летние близнецы Абигайль и Изабель такие одни на миллион! Причем в буквальном смысле. В Великобритании шанс родить ребенка с синдромом Дауна для каждой роженице равен примерно 1 к 1000, а родить сразу двух близнецов-даунят - только один шанс на миллион. Этот редкостный шанс и выпал Джоди и Мэтту Перри. Впрочем, родители Абигайль и Изабель счастливы: они говорят, что их дочки - само очарование, и что они совершенно не хотят, чтобы девочки были хоть в чем-то иными.



В уходящем году 33-летняя Кэти Мид вошла в историю, став первой в мире профессиональной моделью и лицом косметического бренда с синдромом Дауна. Ее карьера развивается с каждым днем. В свободное время Кэти действует как посол доброй воли, работая с людьми, страдающими неспособностью к обучению.



Своей карьерой и отношением к жизни Кэти разбивает существующие стереотипы.



Зои Лаш из Хангтинтон Бич, Калифорния, - "хрустальный ребенок", чьи кости ломаются буквально от одного прикосновения. Еще в утробе матери она перенесла несколько переломов. В ходе родов у нее сломалась ключица, а к году на ее счету было уже более 100 сломанных костей. Сейчас Зои шесть лет. Практически каждая кость в ее теле была сломана хоть однажды. А теперь у нее начали разрушаться кости шеи, из-за чело девочка едва не осталась без головы. Зои живет со своими родителями, Челси и Кертисом Лаш, и младшим трехлетним братом Феликсом.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация