Москвич провез нелегалов с Гоа в самом интимном месте (2 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
22 декабря 2017
1
Мужчина даже не подозревал об этом, пока не почувствовал сильнейший зуд. Каждый из подселенцев представлял для него серьезную опасность.





25-летний москвич не ожидал, что отдых на пляже в Гоа в компании любимой девушки обернется для него катастрофой. В этот момент в его половом члене поселились сотни личинок собачьей анкилостомы. Вернувшись с курорта мужчина некоторое время терпел ужасный зуд, но не хотел идти к врачам. И, как оказалось, он зря медлил.

Сильный зуд в области мошонки, полового члена и нижней части живота появился у туриста уже в конце отдыха. Парень до последнего не шел к врачам, надеясь, что все пройдет само. Спустя какое-то время он не выдержал и пошел в районную поликлинику, где ему поставили диагноз – дерматит. Лечение, естественно, не помогало, поэтому москвич пошел к специалистам по тропическим заболеваниям.



На первом же приеме специалисты поставили диагноз: заражение личинками собачьей анкилостомы. Они живут в песке, попадая туда с фекалиями псов, а заражение происходит после прикосновения к почве.

Сначала мужчина возразил. По его словам, он всегда ходил по пляжу в шортах, лежал только на коврике, на котором попадалось немного крупинок песка, насыпавшегося с тапочек. Если бы личинки попали с коврика в организм, они могли оказаться и на груди, в том числе. А потом пациент рассказал о своей любимой позе для загара. Чаще всего парень лежал на локтях, смотря в ноутбук, а с частичками песка соприкасался нижней частью живота. В половые органы личинки попали через широкие шорты.

Как оказалось, собачьих анкилостом было видно сквозь кожу, но парень, не понимал, что это паразиты. Благо, он догадался пойти к медикам, которые и назначили специфическое лечение. К слову, о здоровье девушки ничего не сообщается.

В организм хозяина эти паразиты попадают через кожу, мигрируют по кровотоку по организму и попадают в легкие, а оттуда через глотку – в кишечник, где превращаются в половозрелых особей. В человеке они вполне могут прожить до пяти лет, истощая его, вызывая анемию, расстройства пищеварения, астмоидные состояния, боли в желудке и даже смерть из-за инфекций, заносимых паразитами через кожу.
+3
1 комментарий
strenicks
23 декабря 2017
365 комментариев
+1
Ужас!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация