В Польше водитель трамвая отказался ехать, потому что под вагон залез кот (2 фото)

22 декабря 2017
Молодой водитель трамвая из Лодзи, увидев, что на остановке под вагон забежал кот, отказался продолжать движение, пока животное оттуда не выйдет, сообщило телевидение TVN24. Однако кот забился глубоко в механизмы, которые привлекли его своим теплом — и отказывался оттуда выходить.





«Пассажиры сказали мне, что я психически болен и называли меня дебилом. Однако я все равно не поехал», — рассказал Михал Лютер. Задержка движения на линии трамваев, пока спасатели не достигли кота, частично размонтировав вагон, составила 80 минут.

Происшествие, произошедшее 11 декабря, вызвало много противоречивых реакций в соцсетях. Однако пресс-секретарь Городского транспортного предприятия Себастиан Грохала заявил, что фирма удовлетворена решением, принятым Михалом.



А представители фонда «Нежеланные и забытые», которые занимаются бездомными животными, отдали молодому водителю свои рождественские зарплатные бонусы, чтобы вознаградить его не только добрым словом.

Сам Михал Лютер, объясняя свой поступок, сказал, что ему в принципе коты не нравятся, так как у него дома — хомяк. «Но это еще не повод лишать их жизни», — добавил он.
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация