Крымская земля стала родиной Биткоина (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
22 декабря 2017
Житель Симферополя, окрыленный своими финансовыми успехами, которые он считает и причиной крепкого семейного счастья, решил выразить криптоиндустрии признательность. И поддержать ее морально. Достаточно оригинальным способом.



Крымчанин по имени Олег в порыве нежных чувств назвал новорожденного сына Биткоином. Причем на этом он не намерен останавливаться: молодой отец уже заготовил список имен и для будущих своих детей. Так, в случае появления на свет дочери та будет наречена Дашей (не просто Дарьей, как вы могли подумать, а Dash - в честь другой криптовалюты). А сыну не миновать имени Сатоши, легендарного разработчика протокола биткоина.

Ну, главное, пожалуй, то, что юный Биткоин Олегович прекрасно себя чувствует, хотя и не испытывает пока наверняка никаких чувств по поводу своего не слишком обычного имени. Впрочем, неизвестно, как будут звать его товарищей, с которыми через несколько лет мальчику предстоит ходить в одну детсадовскую группу и сидеть за партой... В 2017 году в Москве детишек называли и Лавром, и Ахиллесом, Потапом и Фомой. Подрастают в российской столице также свои Севастополь, Сила, Византия, Луна, Ума, Цезарь, Джаз и Рассвет. Во Владимирской области есть ребятишки с именами Путин и Шойгу, а в Питере - младшеклассница Весна...

А счастливый отец Биткоина открыл на радостях свой Телеграм-канал, в котором докладывает, что внезапное падение курса популярной криптовалюты никак не сказалось на самочувствии малыша:

"Вы уж простите, но дело в том, что я очень давно в мире криптовалюты и мне тоже есть что сказать ) Теперь, благодаря Биткоин Олеговичу я открыт всем миру!"
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация