Рогозин с силой публично топил таксу, пока её лёгкие не заполнила жидкость (5 фото + 1 видео)

Категория: Политика
21 декабря 2017
2
Вице-премьер во вторник устроил целое представление перед сербским лидером Александром Вучичем. Вучич был сражён, поражён и приятно обрадовал. А вот пользователи социальных сетей посоветовали не мучить бедное животное!

Дмитрий Рогозин показал президенту Сербии Александру Вучичу новейшую российскую разработку — кислородосодержащую жидкость, благодаря которой можно дышать под водой. Что бы показать её действие наглядно, Дмитрий "утопил" таксу в резервуаре с этой жидкостью.





На этом ролике видно, как сотрудники силой засунули бедную таксу в резервуар с водой, ещё и утрамбовав её там. Там такса в прямом смсыле задыхалась и тонула, до того времени как её лёгкие не наполнились этим раствором. Когда в лёгких оказался раствор, она начала вести себя обычно, даже открыв пасть, как будто она дышит. Через некоторое время её довольно грубо вытащили за ноги, и в подвешенном состоянии подержали над тазом. Затем собаку вытерли полотенцем. Она была жива, но долго кашляла.

Руководитель проекта Федор Арсеньев уверен, что эта новая удивительная технология будет полезна при спасении подводников, выхаживании недоношенных детей и для оказания помощи людям, получившим ожоги верхних дыхательных путей.



Думаете все радуются? А вот фигушки.



Вместо того что бы радоваться, и поздравлять учёных с новым изобретением, которое сможет спасти жизнь многим, люди возмущаются.







Думаю стоит напомнить, о собака-героях которые полетели в космос. Не уверена я, что они добровольно забежали в космический аппарат.

Думаю многим моралистам придется смириться с тем фактом, что всё таки собаки являются в какой то степени первопроходцами. Я уверена, перед тем как показывать этот эксперимент иностранным гостям, они проверили его не одну сотню раз, и не только на собаках, так что с таксой точно ничего не должно было произойти. Единственное, что меня смущает, это то, как они с ней обращаются, можно было бы и по-нежнее, но это скорее моя врожденная сучность говорит.

-6
2 комментария
Роджер
21 декабря 2017
127 комментариев
-1
Та ему всё равно что топить. Что спутники что собак что котов wink
Zoid
22 декабря 2017
513 комментариев
-1
Луценко,
"А ви думаєте, шо ви думаєте!"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация