15 самых необычных гостиничных номеров, в которых стоит провести ночь (16 фото)

19 декабря 2017
Согласитесь, что от отеля и самого номера во многом зависит качество отдыха. В мире существует множество удивительных гостиниц, и любителям необычного времяпрепровождения, при наличии средств, точно не придется скучать. Вот, например, ночь в этих гостиничных номерах точно станет незабываемым приключением.





15. Arte Luise Kunsthotel, Берлин, Германия

Arte Luise Kunsthotel - уникальный отель в сердце Берлина. К услугам гостей номера, оформленные известными художниками. Каждая комната представлена в собственной оригинальной концепции, например, в стиле игры Sega.



14. Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон, Великобритания

Mandarin Oriental Hyde Park - отель для тех, кто любит роскошь. Номер Royal Suite оформлен в викторианском стиле и украшен произведениями искусства. Три спальни, гостиная, столовая на 10 персон, кухня, три ванные комнаты, а также просторная меблированная терраса с выходом на Гайд-Парк. О чем еще можно мечтать? Кстати, гостям номера предоставляются услуги персонального дворецкого. За ночь в Royal Suite придется заплатить ?18000.





13. Jade Mountain Resort, Сент-Люсия

Из номеров отеля Jade Mountain Resort открываются захватывающие дух виды на Карибское море и горы. Да и сама архитектура отеля сражает красотой. Это самый настоящий рай на Земле.



12. Luxury Ski Lodge, Церматт, Швейцария

Из уютных апартаментов Luxury Ski Lodge в Церматте открываются виды прямо на Маттерхорн. Ночь на горнолыжном курорте обойдется в пару тысяч евро.



11. Ritz-Carlton, Сингапур

Роскошный отель Ritz-Carlton расположен в центре Сингапура. Из всех номеров и люксов открывается панорамный вид на городской пейзаж. К услугам гостей консьерж и бесплатный трансфер на лимузине.



10. Giraffe Manor, Найроби, Кения

Усадьба Giraffe Manor расположена на территории центра по спасению жирафов. Так что будьте готовы к тому, что завтракать вы будете в компании эти животных. В усадьбе останавливались такие знаменитости, как Мик Джаггер, Брук Шилдс, Ричард Брэнсон, Эван Макгрегор.



9. Sala Silvermine, Сала, Швеция

Отель Sala Silvermine находится под землей, на глубине 155 метров, на месте бывшей серебряной шахты. Можете не беспокоиться, тут вам точно никто не будет мешать. В отеле функционирует всего один номер, оформленный в готическом стиле. За ночь в подземелье придется заплатить чуть более 500 долларов.



8. Principe Di Savoia, Милан, Италия

Если у вас есть средства на номер с собственным бассейном, тогда вам точно приглянется отель Principe Di Savoia. Здесь вы точно почувствуете себя королем или королевой и прочувствуете вкус "сладкой жизни".



7. Explora Hotel Salto Chico, Торрес-дель-Пайне, Чили

Лучше гор могут быть только горы. Отель Explora расположен на территории Национального парка Торрес-дель-Пайне, так что из окон номеров открывается живописный вид на горный массив и водопад Сальто-Чико.



6. Poseidon Undersea Resort, Фиджи

Готовы провести ночь на дне океана и понаблюдать за рыбками? Отель Poseidon Undersea Resort предлагает номера-капсулы на глубине 15 метров. Интерьер всех номеров отделан мрамором и кожей. Стоимость проживания в отеле составляет $15000 на одного.



5. Le Sirenuse, Позитано, Италия

К услугам гостей отеля Le Sirenuse уютные номера с балконом. Интерьер декорирован в светлой цветовой гамме, а из окон открывается панорамный вид на Средиземное море. Прекрасное место для спокойного отдыха.



4. Kakslauttanen Igloo Village, Финляндия

Гостинечный комплекс Igloo Village Kakslauttanen, расположенный на севере Лапландии, состоит из отдельных стеклянных домов иглу. Во всех иглу установлены роскошные кровати, а через стеклянную крышу можно любоваться северным сиянием. Также отдыхающие могут попариться в самой большой в мире финской сауне.



3. Mykonos Blu, Миконос, Греция

Номера Mykonos Blu уникальны и созданы по стандартам высочайшего комфорта. Спальня выходит на частную террасу с видом на сверкающее в лучах солнца Эгейское море. Вас ждут выбеленные бунгало и виллы среди экзотических садов, собственный бассейн, сливающийся с уровнем моря, и знойные пляжные вечеринки.



2. Hotel De Glace, Квебек, Канада

На строительство этого отеля, единственного в своем роде в северной Америке, ушло более 500 тонн льда и 15000 снега. Вся мебель выполнена из льда,но спальные мешки и камин согреют вас, так что не о чем переживать! К тому же, вас ждут джакузи и сауна под открытым небом!



1. Hotel La Reserve, Париж, Франция

Отель Hotel La Reserve примечателен не только захватывающим видом на Эйфелеву башню, но и особым номером, дизайном которого занимался Карл Лагерфельд. На создание причудливой комнаты ушло 10,5 тонн бельгийского шоколада! Шоколадный "Люкс" обставлен съедобной мебелью, а на кровати "отдыхает" шоколадная фигура музы модельера - манекенщика Батиста Джиабикони.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация