Учительницу отстранили от работы за фото орального секса с директором в классе (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
19 декабря 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
39-летняя учительница Энни Сейфулла обменивалась с директором средней школы в Бронксе откровенными сообщениями. В частности, женщина отправляла фотографии, как они занимались оральным сексом в учебном заведении. Снимки Энни хранила на рабочем ноутбуке.





Впрочем, учительницу не стали увольнять из школы, а отстранили от занятий на год без сохранения заработной платы. Сама Энни утверждает, что о фотографиях стало известно из-за её бывшего бойфренда, который пытался таким образом отомстить ей. Глава ассоциации родителей и учителей средней школы Роберт Софиа опроверг эти обвинения.

"Я потеряла всё и была публично унижена из-за порномести, которую устроил мне мой бывший. Департамент образования должен был защитить меня, но вместо этого в течение трёх лет, пока шло разбирательство, меня поливали грязью"



Эксперты пришли к выводу, что фотографии, в том числе где Энии занималась сексом с двумя мужчинами, были размещены на компьютере женщины преднамеренно. Они также посчитали, что обвинения были недостаточно обоснованными, однако учительницу всё равно попросили на время оставить свой пост.



Несмотря на то что Энни признала подлинность снимков, она отказалась покидать свою должность. Поскольку фотографии были загружены на её рабочий ноутбук кем-то другим, женщина, которая одна воспитывает семилетнего сына, намерена подать иск из-за нарушения прав человека и её гражданских прав. Кроме того, она начала писать книгу "Неразборчивый директор", где расскажет о своей версии произошедшего.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация