Журналист попросил Ubisoft добавить в Far Cry 5 родную ферму. Они сделали его в игре зоофилом (6 фото)

Категория: Игры
19 декабря 2017
Ubisoft жестко ответила на критику одного из авторов портала PCgamer, который отругал Far Cry 5 за слишком некорректное представление жителей штата Монтана, где и будут разворачиваться действия игры.





Джеймс Давенпорт, тот самый «пострадавший» журналист, опубликовал открытое письмо, где скорее в шутку попросил добавить в игру ферму его отца, поскольку он и сам родом из Западной Монтаны и имеет представление о здешних жителях и обычаях. Ubisoft исполнила просьбу «поклонника», добавив не только ферму, но и пару «жестких» намеков на любовь Джеймса и местных парнокопытных.



То ли Джеймс слишком задел Ubisoft, то ли у канадского подразделения совсем плохо с юмором, однако на закрытом показе Far Cry 5 Давенпорт обнаружил, что в игре действительно появилась вышеупомянутая ферма, и игроку предстоит ни много ни мало взять и поджечь ее. Ха, случайность, скажут некоторые из вас. Но нет, слишком много фактов указывают на жесткий троллинг от разработчиков — ферма носит название Давенпорт и имеет внешнее сходство с оригиналом. Более того, прогулявшись по окрестностям, Джеймс нашел довольно любопытное письмо:







Так и хочется крикнуть от лица Ubisoft: «Раунд!» Сам Джеймс в шоке от увиденного, что абсолютно неудивительно. Как то слишком сильно перегнули палку разработчики. Вместе с троллингом проскальзывают очень заметные нотки экстремизма. Пока Джеймс думает о том, по какой статье будет судиться с Ubisoft, а это наверняка случится, если не произойдет чего-то экстраординарного, мы продолжаем следить за ходом событий и будем держать вас в курсе событий.



Кстати, отец Джеймса уже узнал о «проделках сына» и гордится им:

"Горжусь моим сыном, трахальщиком коров" .



Ну что же, я думаю Фара 5 принесёт нам немного радости и... зоологического юмора.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация