Цветы в букете невесты превратили ее свадьбу в настоящий кошмар, вызвав жуткую аллергию (10 фото)

18 декабря 2017
Что может испортить свадьбу для невесты? Плохо сшитое платье? Неудачный торт? Наряд подружки, который оказался лучше, чем ее собственный? Даже безобидный букет может обернуться для невесты большими неприятностями, если он создан из ядовитых цветов.

Свадьба Кристин Миллер получилась вовсе не такой, какой ее представляет каждая невеста. И все из-за безобидных цветов, которыми девушка решила украсить свой букет.





Кристин Миллер из города Линкольн, США, вместе со своим женихом не так давно приобрели частный дом. Эта покупка потребовала больших расходов, поэтому пара экономила, и для оформления свадебной церемонии молодые люди решили обойтись цветами из собственного сада. Их было довольно много, и хватило не только на букет невесты, но и на арку и оформление зала для гостей.



Молочай окаймленный

Кристин, видимо, не догадывалась, что молочай окаймленный - именно так называется это растение - имеет очень едкий млечный сок, и использовать его нужно чрезвычайно осторожно. Весь вечер накануне свадьбы невеста собирала композиции, щедро украшая их молочаем. Конечно, девушка работала без перчаток, и уже спустя некоторое время почувствовала себя нехорошо. Ее лицо, до которого она дотрагивалась руками, отекло, начался сильнейший насморк, глаза слезились.





Мать Кристин повезла девушку к врачу, но в выходной день ей ничем не смогли помочь и рекомендовали дождаться понедельника. Антигистаминные препараты без рецепта купить было невозможно, невеста вернулась домой и всю ночь провела с компрессами на глазах, чтобы снять красноту и жжение.



Аллергическая реакция была довольно сильной - это и не удивительно. Молочай окаймленный, вернее, его сок вызывает довольно серьезные повреждения , если его не смыть сразу после попадания на кожу. В особых случаях реакция выглядит как ожог, который очень долго не проходит.



Несмотря на то, что невеста выглядела и на утро не лучшим образом, она решила не откладывать свадьбу. Церемония прошла довольно скомкано. Пастор торопился, так как видел, что девушке плохо, в суматохе пара забыла кольца, поэтому после клятвы жених с невестой просто обменялись поцелуями. Гости, видя заплаканную невесту, недоумевали, гадая, выходит ли она замуж по любви или по причине каких-то обстоятельств.



После церемонии состояние Кристин стало ухудшаться, и пара решила ехать в больницу. Там Кристин сделали инъекцию антигистаминного препарата, и спустя несколько часов молодожены вернулись к гостям, которые терпеливо ожидали пару для продолжения банкета.



И хотя все пошло не так, как хотелось бы, и даже первый танец невеста танцевала в пижамных штанах и простом свитере с надписью "невеста", Кристин понимала, что главное, что рядом с ней - муж, который поддерживал ее на протяжении всего сложного дня.



Спустя неделю пара устроила нормальную фотосессию с новым букетом, ведь ни одной хорошей фотографии со свадьбы у молодых не было - на всех снимках невеста была заплаканной или прижимала к носу платок.



И хотя пара относится к произошедшему с юмором, все могло бы обернуться куда более серьезными неприятностями, будь аллергическая реакция чуть сильнее. Экономить тоже нужно с умом.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация