Известный дом из фильма «Один Дома». Как он выглядит сегодня?

16 декабря 2017
Фильм «Один дома» не просто так включают в список наиболее просматриваемых фильмов о Рождестве. На экраны он вышел впервые еще в 90-х, эту сказку до сих пор ежегодно просматривает несчетное количество телезрителей накануне новогодних праздников. Эта картина заставляет многих почувствовать дух праздника, вселяет веру в предновогоднее волшебство.





Скорее всего, не осталось такого человека, который не вспомнит, как мальчик, очутившись вдали от своей семьи, защищал свое поместье от бандитов.Однозначно, здесь было место для волшебства, иначе как мог маленький герой обхитрить бывалых злодеев?

За 25 лет после премьерного показа актеры уже значительно постарели, а само строение и сегодня возвышается на Линкольн авеню 671.















В сюжете комедии создатели не осветили место и должность, на которую был трудоустроен глава семейства, но даже по виду дома заметно, что он — весьма состоятельная персона.

Намедни поместье Маккалистеров (площадь дома составляет более 350 квадратных метров; площадь усадьбы — 1,5 акра) было продано одной семье из Америки за 1,585 млн долларов США.

На территории есть прекрасный сад. В доме разместились 5 комнат, гостиная, 3 санузла. Естественно, сейчас дом выглядит немного иначе, чем в фильме. Хозяева неоднократно делали ремонт.

Однако снаружи особняк практически не изменился со времен съемок «Один дома».

Продюсер комедии отмечал, что выбор локации для съемок был достаточно сложным.

С одной стороны, необходимо было найти уютный семейный дом. Но с другой стороны, он должен был быть немного ужасающим. А еще в этом доме необходимо было проводить сложные трюки. Совместить эти три критерия никак не удавалось.



Создатели фильма просмотрели множество домов, но ни один им не подошел. И только тогда, когда продюсеры приехали на Линкольн авеню 671, они нашли то, что так долго искали.











С этом видео вы можете увидеть особняк из фильма «Один дома» в 90-х и сегодня. Его внешний вид во многом изменился, однако тот сказочный дух волшебства до сих пор наполняет дом.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация