Как мы с немцами в снежки играли (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
16 декабря 2017
9
Когда мне было лет 12 ездил я отдыхать в Германию. Тогда еще было не все так плохо и детей, которые проживали в чернобыльской зоне периодически отправляли куда то на оздоровление. Вот нас и отправили в санаторий в Тюрингию, типа горным воздухом подышать. Дети немцев, которые работали в этом санатории, очень часто к нам приходили. Были там два утырка лет на пять старше, Мартин и Матиас. Любили изподтишка делать пакости и обижать малышей.



Однажды эти два глиста собрали своих друзей и предложили нам поиграть в снежки, по численности команды были примерно равными но, мне было 12 и среди своих я был самый старший, остальным лет по 10, по 8, команда немцев же была от пятнадцати и старше. Один из немцев играл в полководца - командовал, когда бросать в нас снежки криками “фояр?”, лепили немцы подлые снежки, вминая туда шишки или мокая в лужу, что бы били больнее и старались попасть в лицо. Наши начали падать. Малыши заплакали. И тогда. Тогда память дедов проснулась в наших сердцах. Кто еще мог тот отстреливался снежками от гогочущих немцев, а кто упал, тот ползал под ногами. Ползал. Плакал. Греб руками снег. И лепил снежки. Через пару минут, размазывая сопли и слезы, набрав полный боекомплект снежок мы рванули на врага. Нам уже было по х##. Нам было больно и обидно. Немцы узнали не только, как снег бьет в лицо, но были еще снегом накормлены да и за шиворот мы им напихали снега будь здоров. Крича о том, что так играть не правильно, немцы разбегались.

Шел снег.

На землю опускался вечер.

Исполинские сосны кивали верхушками о чем то своем.

Возле забора раздавались крики малолетнего немецкого полководца которого мы отловили и угощали снегом.

Орал, но ел.

Больше они с нами не играли в снежки.
-1
9 комментариев
втл
втл
16 декабря 2017
0
зато сейчас роииссии петухи из говна, ... да и рокеты тоже ...
Гоги
17 декабря 2017
4 167 комментариев
+1
Ура, товарищи! Да здрастует Ленин, Сталин и великий Коммунизм и светлый пророк их - Путин, помолимся же товарищи за православный крест и великую победу комунизма!!!!!!!!11111

Зачем это Г@#о здесь? Вы за путю агитируете, что-ли? Что-то мне слабо верится в эту историю, очень похоже на патриотичную сказочку, такую же как марсиане в Крыму.
нитуП
нитуП
18 декабря 2017
0
Как кострюлеголовые хохложопы оживились...))) Видно кострюльки жмуть , вот мозХ
в виде синежёлтого г...а и вытек
Гоги
18 декабря 2017
4 167 комментариев
0
нитуП,
Что такое, почему негодуем? Огорчаетесь что из-за кастрюль ваша пропаганда плохо до мозга доходит и лапша с гладких стенок кастрюли сползает?
Не огорчайся, всё будет хорошо, и вас вылечат, и нас вылечат, всех вылечат smile
нитуП
нитуП
18 декабря 2017
0
213123123123 Как ты успеваешь поЦявкать, тебя ж не только пиндосы имеют во все щели, но и грЫзУны с пшеками. Да и подлизывать ещё всей гейропе приходится. Бедолага, убейся об стену, чем так мучаться.

213123123123,Тявкаешь пока ты. А чё так мало, всего 3 раза ? Рот занят более ответственным делом ? А то ведь плохо будешь работать ртом, могут и пристрелить хозяева. Зря стараешься , всё равно шлёпнут, как бешенную шавку. Пиндосы всегда своих шавок пристреливают, чтобы атмосферу не портили. усраина тебе пухом.
Vlad
Vlad
18 декабря 2017
-1
Хватит ссорится . Радуется те кто НАС разделяет . Вспомните слова Алексея Мозгового ...
vitalyD
18 декабря 2017
1 292 комментария
0
нитуП,
Шож-вы такие болезные все на украинских сайтах пасетесь? Что, на расиянских сайтах фсб не дает разгуляться волюшке, комменты принимаются только во славу твоего нитупа, а говна полный рот и некуда выплеснуть? У тебя есть выход: сделай из вашего любимого продукта композицию нитуп на медведе, 100% получишь медаль. Говоришь им отьебитесь, дверь закрыли, окна закрыли, так через сральник пытаются пролезть.
нитуП
нитуП
19 декабря 2017
+2
vitalyD,Не пи..и, про ФСБ. Если бы снял кастрюльку ржавую с башки, то увидел бы, что в инете нет границ. Мне пофиг, чей это ресурс, раз он в моём компе. А пишете везде вы только о россиянах( прочти начало форума, даунсмайдана). Жить не можете чтобы не потявкать в нашу сторону. Весь инет заполонили хохлосрачём. Тебе подобные хохложопы, беглые от вышей "гарной , вольной" жизни, лезут к нам из вашего усраинского сральника, что бы не здохнуть с голода.Так образно описываешь говно в своём рту, что даже жалко тебя стало...))) Думал тебе деньгами платят за работу.
vitalyD
21 декабря 2017
1 292 комментария
0
нитуП,
Да кому вы нахyй нужны если бы сидели в своем мухосранске и занимались своей страной. Нет, всех поучаете, каждой дырке затычка. Вот вас и [оскорбление]ят. А про ограничение доступа и ФСБ, если у тебя действительно нет границ попробуй поставь себе анонимайзер и выйди на запретную страницу..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация