Секс будущего (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
15 декабря 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В свете последних событий, тем кто планирует заниматься сексом с девушкой, в ближайшем будущем ожидают следующие процедуры:



1. Прежде чем барышню трогать или даже присвистывать (ибо свист в её сторону будет расцениваться, как сексуальное домогательство) надобно её свозить в наркологию, чтобы там достоверно установили (выдав бумагу с печатью и подписью), что девушка не находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, ибо заняться сексом с такой значит пользоваться её беспомощным состоянием, а это срок. Также следует взять справку из ПНД, что она психически здорова и может отдавать отчёт своим действиям.

2. Девушка пишет заявление о добровольном согласии на половой акт, в котором подробно перечисляется список разрешённых поз, доступных отверстий, легитимных фраз, жестов и любых других действий. Например, в заявлении следует указать, что фраза «Ты моя [оскорбление]», сказанная мужчиной во время соития, представляет собой элемент сексуальной игры, а не оскорбления и не может быть использована для привлечения к ответственности. Особенное внимание следует уделить глаголам в повелительном наклонении, которые на время коитуса не могут расцениваться, как принуждение к интиму.

3. Заявление нотариально заверяется, к нему приобщаются справки о том, что девушка не пьяна, не под наркотой, не состоит на учёте в ПНД. Указывается время и место легального полового акта, которому присваивается индивидуальный интимный номер.

4. Половой акт совершается в присутствии трёх свидетелей, которые в дальнейшем могут в письменной форме подтвердить, что близость была добровольной.

5. Сразу после интима партнёры едут в травматологию, где врачи осматривают девушку и выносят заключение, что по состоянию на такое-то число и такое-то время физических повреждений не обнаружено. Всё это в оформляется в бумажном виде, с печатью и подписью.

6. После травматологии следует обратиться в ПНД, где психиатр должен вынести заключение, что по состоянию на такое-то число и такое-то время психических отклонений, вызванных предшествующим обращению половым актом, не обнаружено. Всё это в оформляется в бумажном виде, с печатью и подписью.

7. Девушка пишет ещё одно заявление в котором отказывается от каких-либо претензий к мужчине, касательно полового акта за номером таким-то.

8. Все документы подшиваются в папку «Половой акт №XXXXX» и отдаются на рассмотрение специальному надзорному органу, обеспечивающему безопасность женщин в пост-патриархальном мире.

9. Если надзорный орган выносит решение, что половой акт был совершён с её согласия, то мужчине может быть выдано разрешение на совершение следующего полового акта (разумеется, с соблюдением всех вышеуказанных требований).



В советском законодательстве было сказано про мужеложство, что это любой половой контакт мужчины с мужчиной. За добровольный секс наказанием было заключение на срок до пяти лет, за насилие или принуждение – до восьми. Точное количество осуждённых по этой статье неизвестно. Считается, что в среднем в СССР за год выносилось около тысячи приговоров, но так ли это – проверить невозможно, поскольку часть уголовных дел утрачено, а абсолютное большинство до сих пор находятся в закрытых архивах. По мнению правозащитников, в целом по статье, карающей за мужеложство, наказание отбыло не менее 60 тысяч человек. Любопытный факт: наказанию подвергались исключительно мужчины-гомосексуалисты. Женщин-лесбиянок в СССР никогда не наказывали, и их пристрастия оставались их личным делом.

Сейчас в России наказание за мужеложство само по себе отсутствует. Однако термин сохранился. Теперь наказание предусмотрено лишь за мужеложство или иные действия аналогичного характера (в том числе и лесбиянство), совершённые с помощью насилия, принуждения либо в которых жертвой является лицо, не достигшее «возраста согласия» (в России он установлен в 16 лет). Добровольно же взрослые и вменяемые граждане вправе делать всё, что им заблагорассудится. Несмотря на то что с недавних пор в России введена ответственность за гомосексуальную пропаганду, никаких оснований полагать, что статья УК РФ за мужеложство будет введена, нет.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация