Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
15 декабря 2017
Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.



Впервые такой сон приснился мне лет в 14. Тогда умерла наша соседка за которой мы ухаживали последние несколько лет - одинокая, очень больная старушка много лет прожила рядом с моей семьей, дружила с моей бабушкой и когда уже не смогла вставать я, моя мама и бабушка помогали ей, чем могли. Она умерла, тут же объявились родственники, забрали дом, но мы и не претендовали. И буквально через неделю после ее смерти мне приснился сон в котором эта бабушка звала меня, стоя у стены и держа в руке камень. Я подошла, она дала мне камень и сказала - смотри, он падает. И ушла. Утром я рассказала сон семье, мама сказала, что покойники снятся к перемене погоды и особого внимания на мой рассказ не обратили. Где-то через неделю бабушка начала спускаться в подвал, вход в который был выложен большими камнями - я бабушке подавала банки, которые надо было опустить в подвал и краем глаза увидела, что выступающий камень, за который бабушка всегда держалась, качается. Сказала об этом бабушке, она кивнула и в ту же минуту камень полетел вниз, туда, где как раз стояла бабуля. Я крикнула и бабушка успела отскочить. Камень упал как раз на то место, где она только что была.

Я сразу же вспомнила сон, но не стала говорить родным, чтобы не пугать. Следующий раз произошел примерно лет через 5. Отец мой уезжал в рейс, он был дальнобойщиком и мне приснилась дальняя, уже покойная родственница, которая протягивала мне чашку кофе и просила посидеть с ней полчасика, поговорить, я все порывалась уйти, но она говорила - подожди еще немного, все равно там не проехать. Где не проехать, я не поняла, но подумав что это может быть связано с дорогой, сказала отцу, чтобы он был осторожней и выпил кофе в дороге. Отец удивился, но прислушался. Приехав через 2 дня рассказал, что в дороге вспомнил о моей просьбе выпить кофе, как раз ему захотелось, остановился в придорожном кафе и не торопясь выпил кофе, а потом поехал и проехав пару километров, увидел страшную аварию с участием многих машин - у фуры отказали тормоза и она протаранила кучу машин. Кто знает, может, если бы не кофе, мой отец тоже попал бы в этот замес.



Потом, когда я только познакомилась со своим будущим мужем, еще не зная, что он им будет, неожиданно умер наш общий друг - остановилось сердце у молодого еще мужчины. И в ту же ночь его смерти он пришел ко мне, взял меня за руку, вывел в поле с красивой зеленой травой и сказал - будете жить долго, поверь мне, только чемодан отдай моей жене, там важные для меня вещи. Оставил у моих ног чемоданчик и ушел в сторону гаража, в котором стоял гроб. Я утром рассказала о своем сне его вдове, причем четко описала чемоданчик и сказала не выкидывать его, хранить, как попросил покойный. Чемоданчик нашли, там оказались письма, стихи, фотографии, документы - в общем все, что было ценно для покойного. Забегая вперед скажу, что его жена благодарна мне за чемодан, который хранит до сих пор и иногда с подросшим внуком пересматривает дедушкины фотографии, а мы с мужем живем уже 20 лет в счастливом браке.

Несколько раз во сне ко мне приходили люди, которых я не знаю, но я понимала, что они уже умерли и давали мне советы - то никуда не ходи, то этого не делай, то будь внимательна и т.д. И я прислушивалась, не ходила, правда не знаю, случилось бы что-то или нет, но я воздерживалась от необдуманных поступков. А еще я вижу во сне людей, о смерти которых узнаю от них самих. Так я узнала о смерти родного дяди - он приснился мне, стоя далеко-далеко на опушке леса и кивая головой. Я подскочила рано утром, звоню маме, а она плачет - только что сообщили о смерти ее брата и она плакала, не в силах перезвонить мне. Я не стала говорить, что он мне приснился. Через несколько лет мне приснился отец - его накануне забрали в больницу, предстояла операция. Утром я уже знала, что операции не будет, т.к. ночью он пришел, обмотанный простыней и сказал - все, не успели. Утром я позвонила в больницу, да скончался ночью.



Почему вспомнила о всех этих случаях сейчас? Месяц назад мне приснилась подруга, которая много лет живет за границей. Подруга стояла около машины и вертела в руках ключи, а машина сзади была какая-то вся черная, хотя я знаю, что у нее красная машина. Я тут же позвонила ее мужу - погибла в автокатастрофе.

Я не знаю, как все это происходит и почему именно я выбрана в качестве вот такого "предсказателя", но это и страшно и удивительно одновременно. Я уже боюсь своих снов, которые и так очень яркие и красочные каждую ночь, но еще и вещие...

(Пользователь Firsato)
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация