Секс, секс - как это мило, секс, секс - без перерыва (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
14 декабря 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
У моей сестры семья на грани развода. Прожили вместе 12 лет, растят двоих детей, муж старше ее на 10 лет и вот что-то с ним случилось такое, от чего моя сестра бежит, не выдержав напора...



Замуж она вышла по большой любви - муж ее ухаживал за ней года два, пока не влюбил в себя своей настойчивостью, правильностью и нежностью. Он всегда был очень нежен и заботлив по отношению к ней. Как говорится - пылинки сдувал. Она хрупкая, невысокого роста, он большой и сильный - на руках носил. Никогда она не поднимала ничего тяжелее букета цветов, которыми он ее задаривал по поводу и без. Она не работала ни дня с тех пор, как вышла за него замуж - почти сразу она забеременела, он, на седьмом небе от счастья, квохтал вокруг нее, как курица-наседка - любые просьбы, любые капризы, все, что пожелает, падало к ее ногам. Она не зарывалась, баба не глупая, сильно не выделывалась и не капризничала, но рассказывала с гордостью, как муж за ней ухаживает.

Родила сына, следом забеременела еще раз и родила дочь - занималась домом, детьми, ждала мужа из его поездок-командировок. Семейная идиллия как в рекламном проспекте - большой, сильный мужчина заботился о своих любимых аки волк - зарабатывал, проводил время с детьми, вместе ездили на отдых. Короче говоря - идеально все. Сказать честно, даже страшно - казалось такого не бывает.



И вот грянул гром. Попал ее супруг в аварию, пролежал долгое время в гипсе, потом получил инвалидность, работу пришлось сменить на менее подвижную - устроился начальником охраны, работал сутки через двое, денег стало меньше, она не задумываясь пошла работать, чтобы содержать семью - устроилась к своей подруге в фирму по продажам косметики и так преуспела, что ее карьера пошла в гору - стала ездить в командировки, какие-то обучающие курсы проводить и все такое прочее. Теперь он стал чаще бывать дома, а она вся в разъездах - поменялись местами.

И его любовь переросла в нечто странное - он стал больше требовать секса. По-началу, как рассказывала сестра, это было хорошо - практически каждую ночь супруг устраивал жене секс-марафон - с любовью и безмерной нежностью. Потом, т.к. дети подросли - секс начался и днем - в любую минуту, когда детей не было дома, супруги занимались любовью. Жена начала уставать от такого напора, чаще отказывать, но у супруга случился какой-то перекос на этом деле - он постоянно трогал ее, где бы она не была, постоянно зажимал во всех углах дома. Вроде как он делал это с любовью и нежностью, но его напор, особенно если учесть, что она в два раза меньше его по весу и росту, всегда побеждал - сопротивляться ей не было особого смысла.



Однажды она прибежала ко мне рано утром вся в слезах - не знаю, что делать, говорит, вчера был выходной, дети уехали к его родителям, а он меня, грубо говоря, затрахал - мы занимались этим весь день, полночи и я его еле уговорила немного поспать, пообещав, что утром будет секс еще раз. Пока он спал, она сбежала и теперь не знала, что делать. Пробовала детей почаще оставлять дома, но уже и это его не останавливало, он ее прижимал и хватал даже при детях. Никакие разговоры не помогали - он просто говорил - я тебя так сильно люблю, что не могу удержаться.

В общем вселился в него сексуальный дьявол и сестра моя с плачем и воем - ведь любит его очень - подает на развод. Чувствую, говорит, что он меня скоро насиловать будет, если хоть раз откажу, а я физически не выдерживаю - ночами не спать, мне работать надо, а я сплю, все болит от физических упражнений - ведь приходится шевелиться - он не успокоится, пока я не получу оргазм. Уже научилась симулировать и это вранье убивает больше всего.

Вчера сестра сидела у меня на кухне, плакала, что я, говорит, в суде скажу при разводе - причина развода - затрахал до смерти?

(Пользователь JasopaVV)
+7
1 комментарий
mrdred
15 декабря 2017
433 комментария
0
хм... тут в самую пору брать поддержку с собой в постель
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация