Камеры, которые мы заслуживаем (1 фото + 17 видео)

14 декабря 2017
Камеры видео наблюдения - невероятно полезная штука. С помощью них можно увидеть, что твориться, пока вас нет. Вот несколько примеров, когда камера наблюдения оказалась очень полезной:

С появлением новых технологий жить стало намного легче. И один из незаменимых гаджетов - видеокамера. Мы все помним первые видеокамеры, это были огромные сооружения, которые приходилось таскать с собой, и конечно же не каждый мог себе позволить такую штуку. Со временем камеры стали меньше и доступнее, и стали приносить пользу людям всей планеты. Сегодня мы рассмотрим три вида: камеры уличного наблюдения, видеорегистраторы и экшен-камеры.



Наружная камера видеонаблюдения

Нашумевшее видео с камеры наблюдения в подъезде. Теперь зато все знают, кто живёт ними в одном доме.



А вот самый креативный способ побега из изолятора, который мы видели! Мужчина, содержавшийся под стражей за совершение кражи, совершил побег из изолятора временного содержания в Дагестане через окно для подачи пищи.



Вот он, самый честный вор. Увидев камеру, он вернул бумажник на место!



А вот один из примеров, когда камера оказалась полезной. Вор увидел камеру видеонаблюдения, и тут же передумал совершать ограбление.



С помощью камер наблюдения можно даже заснять паранормальные явления! Камеры наблюдения в школе сняли необъяснимые явления, происходящие ночью.



А вот что творят животные, пока вас нет дома! Обратите внимание на котю. Он просто лежит и смотрит ан пса, всем своим видом говоря: "Я тут не при делах вообще, не знаю что происходит!"



Камера наружного видео наблюдения может оказаться невероятно полезной!

А вы можете себе представить, что существуют камеры, которые не бояться перемены погоды, дождя снега и зноя? И при всём при этом снимают видео в 1080p/20fps качестве! Такая камера будет верным стражем для вас и вашей семьи!

А вот камера YI Outdoor в действии. Тут наглядно видно, как она следит за людьми, проходящими мимо.



О полезности видеорегистраторов говорилось много, но вот наглядные примеры, когда без них просто не обойтись

Отличный способ объехать пробку!



А ещё можно заснять вот такие приятности



Такие вот люди действительно раздражают нормальных водителей!Если вы покажете такое видео с регистратора сотрудникам ДПС, то возможно они предпримут какие-то действия против нарушавшего правила водителя. Вот эту курицу например можно спокойно лишить прав!



И эту тоже



А вот в этом случае видеорегистратор поможет вам доказать свою правоту.



После того, как вы поняли всю необходимость видеорегистратора, пора поговорить о качестве.

На показанных роликах, к сожалению, качество желает оставлять лучшего. А именно качество является главным критерием. Для того, что бы различить номера машин, нужно хорошее качество. YI Ultra Dash Camera предлагает вам камеру, с разрешением 2.7K. Хорошее качество гарантировано вам не только днём, но и ночью. В сочетании с высокочувствительным датчиком освещенности это позволяет добиться превосходной четкости изображения даже при ночной съемке.



Экшен камеры

Что это такое? Это камеры, которые можно поместить куда угодно. ВЫ можете повесить её на ошейник коти, или на квадрокоптер.



Посмотреть чем занят ваш питомец



Вот видео, снятые с помощью Экшен камеры YI 4К+



Это первая в мире экшн камера, способная вести съемку в режиме 4K/60fps. Частота кадров YI 4K+ в два раза выше по сравнению с конкурентами. Электронная стабилизация изображения (EIS) обеспечивает чистую и стабильную видеозапись в случаях, когда камера подвергается тряске. В общем, мечта.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация