Рождественский сюрприз от кассиров супермаркета

13 декабря 2017
1
Для того, чтобы случайных посетителей сделать своими постоянными клиентами и особенно с приближением праздников, владельцы торговых сетей прибегают к различным задумкам. То, что они сделали на этот раз, просто невероятно! Скорее всего, что бы сделать ТАКОЕ, сотрудникам супермаркета, наверное, пришлось долго репетировать.

На первый взгляд, обычный супермаркет, и как все перед Новым годом и Рождеством украшают его огоньками.

В эти дни, как правило, все суетятся, занимаясь предпраздничными покупками. Так и в этом супермаркете все идет по уже привычному для всех сценарию, люди покупают себе продукты и подбирают подарки к празднику. Но вдруг неожиданно для многих гаснет свет. Поначалу возникла какая-то паника и даже испуг, но тут вдруг началось что-то необычное, что сильно удивило. Внимательней вглядываясь в хитрые лица сотрудников торговой сети, возникла мысль, что все это было заранее спланировано.

Даже, несмотря на то, что был отключен свет, кассиры как ни в чем небывало пробивали покупки. Но делали это они особенно, и в результате у всех на слуху появилось звучание рождественской мелодии. Все это, конечно же, никого не оставило равнодушным.

Покупатели быстро оценили такое необычное и оригинальное внимание к себе и начали хлопать и подпевать с улыбкой на лице. Каждый ощутил на себе радостную и праздничную атмосферу. Такой неожиданный флешмоб конечно же запомнился всем кому пришлось в нем участвовать. Все получили от этого только положительные эмоции и хорошее настроение, включая и самих сотрудников. Повеселились все от души! Такая теплая и приятная атмосфера в данном супермаркете заставляет приходить в него снова и снова.

Как вам этот ролик? Надеемся, что понравился. Появилось у вас желание побывать в таком необычном супермаркете?

+10
1 комментарий
Den
Den
14 декабря 2017
0
Представил это в кишене big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация