Известные актёры, которые отказались от своей карьеры (14 фото)

13 декабря 2017
Актёры приходят в мир кино по разному - кого-то приводит случайность, а некоторые шли к этой цели всю свою жизнь. Но вот почему они отказываются от денег и славы? На это есть куча причин, причём половина из них не совсем очевидны.





Питер Острум

Мальчик, сыгравший Чарли в в фильме «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (1971) запомнился многим. После этой роли на него посыпались контракты, но он отказался от них, что бы исполнить свою мечту. Питер поступил в институт, получил степень доктора ветеринарной медицины и в настоящее время работает ветеринаром.





Крис Оуэн

Этот мальчишка получил свою известность после фильма "Майор Пейн", и конечно же в молодежной комедии «Американский пирог» (1999).



Позже он ещё снимался в нескольких фильмах, но все они не приносили ему счастья. Он несколько раз отказывался от ролей, и освоил искусство фотографии. В 2017 году появилось сообщение о том, что Оуэн работает официантом в калифорнийском городе Санта-Моника и говорит, что такая работа — именно то, что ему нужно в данный момент.





Скандар Кейнс

Известный нам по роли Эдмунда в фильмах "Хроники Нарнии", Скандар решил получить образование. Он поступил в Кембридж и стал изучать историю и языки Ближнего Востока. Несколько раз его приглашали сняться в фильмах, но он отказывал.





Джек Глисон

Да-да, это тот пиздюк, который казнил Неда Старка. Джек стал сниматься в кино с 10 лет. Он сыграл в боевике «Бэтмен: Начало» (2005) и фильме ужасов «Грибы» (2007), а потом ему предложили роль Джоффри Баратеона в сериале Игра Престолов. С этой ролью он справился просто отлично, но дальше продолжать карьеру актёра не намерен.





Светлана Ступак

Знаменитая Пеппи Длинный чулок полюбилась всем советским детям. Озорная, искренняя и смешная — мальчишки мечтали иметь такую подругу, а девочки хотели быть похожей на нее.



После роли Пеппи Светлана снялась еще в нескольких фильмах, но потом, по ее словам, разочаровалась в отечественном кинематографе и решила завязать с кино.



Михаил Филипчук

Михаила Филипчука помнят многие — мальчик Санька с трогательными глазами из картины «Вор» покорил в свое время сердца многих зрителей и критиков.



Но позже он признался, что слава была ему в тягость. После школы он окончил кафедру квантовой радиофизики в Московском физико-техническом институте и сегодня работает про профессии, правда, живет уже в Сан-Франциско, изредка наведываясь в Москву

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация