Как волонтеры помогают уличным собакам и находят им новый дом

Категория: Видео, Мир Животных
12 декабря 2017
2
Сквозь столетия собаки несли ответственность за своих хозяев, оберегали их, рискуя жизнью, были лучшими друзьями. А человек в свою очередь давал кров и прокармливал своего питомца.



Однако в наше время человек перестал уважительно относится к собаке и забыл о своих обязанностях и ответственности за прирученное животное. Для большинства хозяев питомец становится всего лишь игрушкой на время, которою потом можно выбросить.

Хозяева этого питбуля решили, что им пора уже избавится от этой «игрушки» и выгнали его на улицу. Казалось, вернуть веру в человечество уже невозможно, и песик навсегда останется недружелюбным и обозленным на людей. Но, когда спасатели подошли к песику, в его глазах была лишь мольба: «Заберите меня!»


+13
2 комментария
hinu987
12 декабря 2017
28 комментариев
0
Очень жаль что многие и правда относятся к животным как к игрушкам не понимая что это тоже живое существо. Хорошо что есть такие добрые люди как волонтеры. Я считаю всем нужно брать с них пример и помогать братьям нашим меньшим.
Romansemen
13 декабря 2017
2 комментария
0
Жаль, что со временем люди стали жестокими и животные с друзей превратились в игрушки. Очень хорошо, что волонтеры не жалея сил и времени отыскивают этих животных, возвращают доверие к людям и находят питомцам настоящий дом. Становится тепло на душе, когда вижу, в каких холеных красавцев превращаются буквально еще вчерашние зашуганные заморыши.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация