Истощенную и раненую собаку Пенни выбросили у дверей клиники (8 фото)

Категория: Животные
12 декабря 2017
Когда люди спасали Пенни, они не догадывались о том, что спасают сразу две жизни…

По улице на большой скорости мчался автомобиль. Проезжая мимо ветеринарной клиники Berclair Animal Hospital, пассажирская дверь приоткрылась и оттуда выбросили собаку…

Порезы и раны от падения из авто, множество старых и заживших шрамов, сильнейшее истощение, застойная сердечная недостаточность, вызванная сердечными червями — ветеринары были шокированы ее состоянием.





Ветеринары решили связаться с Донной Велез, основателем благотворительной организации Hearts of Gold Pit Rescue. Они сбросили ей фото собаки, ее историю и список болезней. Донна влюбилась в нее с первого взгляда и сказала ветеринарам, чтобы они делали все возможное ради ее спасения. Оплату всех медицинских счетов Донна взяла на себя.

Женщина не могла взять Пенни, так назвали песика, к себе, но решила в кратчайшие сроки найти ей дом. Она понимала, что после всего, что пережила собака, приют не будет лучшим местом для нее.

К счастью, достаточно быстро, нашлась пара, которая решила взять Пенни к себе. У них в доме уже живет два питбуля, которых они так же спасли и они умеют обращаться с подобными песиками.



Выздоровление Пенни шло замечательно. Врачи справлялись с ее сердечными червями и собака расцветала на глазах. А через пару недель после того, как у Пенни появился новый дом, случилось нечто волшебное…





Пенни стала мамой! Она, совершенно неожиданно, родила прекрасную девочку Никель. Все были шокированы этим событием. И настоящее чудо заключалось в том, что несмотря на все свои болезни и кучу лекарств, которые Пенни пришлось принимать, Никель родилась совершенно здоровой.



Пенни оказалась очень заботливой и замечательной мамой. Она не покидала Никель ни на секунду. Вот так проходили их поездки к ветеринару:



Сложно представить что было бы, если бы Пенни не выбросили тогда у дверей клиники. Она родила бы щенка в прежних условиях, если сумела дожить до этого момента. Получается, что ветеринары и Донна спасли сразу две жизни.



Владельцы Пенни понимали, что держать четырех питбулей будет очень сложно и договорились с Донной, что когда Никель подрастет, организация Донны поможет найти ему новый дом. Но тут произошло нечто неожиданное…

Хоть врачи и сумели одолеть сердечных червей, сердце Пенни было в слишком плохом состоянии. Она отправилась на радугу…

Дженифер, человеческая мама Пенни, написала трогательное письмо у себя на странице в Facebook:

«Я так сильно скучаю по Пенни… Она погрызла мой ковер, съела мои любимые зеленые тапки, пожевала дверные коробки и уничтожила свой вольер. Но я ни разу не ругала ее за это и даже не повышала на нее голос. Когда я узнала ее историю, я сразу же решила, что хочу помочь этой красотке. Хочу, чтобы она снова почувствовала любовь и поняла, что люди могут быть добрыми и отзывчивыми. Я просто хотела любить на протяжении многих лет! Я не могу сдержать слезы… она была прекрасной собакой. Она любила обниматься и облизываться. И я счастлива, что у нас есть Никель. Конечно же, мы оставим ее у себя в память о красотке Пенни… Спи спокойно, моя сладкая Пенни»

Они сдержали слово и теперь Никель живет с ними. Она стала уже совсем взрослой девочкой и у нее не самый легкий характер. Но Дженифер и ее семья готовы простить ей абсолютно все:



+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация