В Индии родился ребенок-русалка неизвестного пола (1 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
10 декабря 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В одной из местных больниц 23-летняя Мускура Биби родила ребенка с синдромом сиреномелии (синдром каудальной регрессии). Но спустя четыре часа ребенок скончался из-за проблем с почками и мочевым пузырем.



Доктор Судип Саха, работающий в больнице, где появился на свет необычный младенец, считает, что всему виной плохое материальное положение родителей. Отец и мать относятся к рабочему классу, во время беременности у них не было возможности оплачивать дорогостоящее медицинское обслуживание (УЗИ могло показать наличие заболевания еще на раннем сроке). По словам Саха, недуг мог быть спровоцирован плохим питанием и проблемами с кровообращением матери.

Синдром русалки (сиреномелия) относится к редкой врожденной патологии. Из-за того, что у новорожденного сросшиеся ноги, он напоминает русалку. Принято считать, что к патологии приводит целый ряд неблагоприятных факторов . Исследования подтвердили, что синдром русалки не связан с хромосомными аномалиями. Порок развивается в самом начале беременности, как результат сосудистых нарушений, нехватки витаминов, приема во время беременности сульфаниламидов, ретиноидной кислоты, кадмия, алкоголя.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация