Муж сделал снимок на котором обнаружил нимб вокруг головы жены

Категория: Дети, PEGI 0+
8 декабря 2017
17

Абсолютно ничего для этой женщины не предвещало предстоящего несчастья. Бригетт Хани вышла замуж, они с супругом любили друг друга, а также вместе занимались воспитанием троих своих детей. В скором времени она забеременела четвертым ребенком, причем это событие было воспринято вполне спокойно и вовсе не стало неожиданностью. Несмотря на положительное настроение во время беременности и полное спокойствие, роды прошли, мягко говоря, не очень, так как женщина была при смерти.

Муж сделал снимок на котором обнаружил нимб вокруг головы жены



Врачи не верили, что Хани сможет выкарабкаться, однако не оставляли попыток и пытались спасти ее, прикладывая все усилия. При этом супруг женщины уже не надеялся на то, что доктора смогут спасти его любимую. Во время ожидания возле палаты, мужчина начал перебирать все последние снимки своей жены, чтобы хоть как-то успокоить ее. Разглядывая фото, на одном из них он неожиданно заметил знак и понял, что он был подан свыше.



Как мы уже говорили ранее, сама беременность протекала превосходно, все невзгоды ожидали Хани уже в конце. Оба близнеца родились вполне здоровыми, однако их мать была на грани жизни и смерти. Причиной такого печального поворота событий послужила эмболия околоплодными водами.





На сегодняшний день данное осложнение, которое иногда происходит во время родов, считается невероятно опасной патологией. Согласно статистике, если происходит подобное осложнение, то в большинстве случаев врачи уже не в силах помочь женщины. Эмболия околоплодными водами происходит в связи с тем, что в кровь матери попадает вредная амниотическая жидкость. Именно это вещество становится причиной того, что у женщины происходит тромбогеморрагический синдром, а также сильный шок.

Врачи день и ночь работали в поте лица, чтобы не дать женщине погибнуть. У нее открылось внутреннее кровотечение, в связи с чем медикам пришлось несколько раз совершать переливание крови.

Но, вернемся к супругу Хани. Он внимательно рассматривал снимки и увидел, что на одной из последних фотографий женщины вокруг ее головы образовался настоящий нимб, именно это мужчина и отнес к знаку от высших сил.



Неизвестно почему, но сей факт положительно сказался на эмоциональном состоянии Криса. В этот момент он осознал, что все будет хорошо, а уже на следующий день доктора подарили ему радостную весть – состояние его супруги резко улучшилось.



С того самого момента пациентке изо дня в день становилось все лучше и лучше. Спустя некоторое время доктора констатировали, что жизни Хани уже ничего не угрожает и главная опасность миновала, хотя сама пациентка была еще достаточно слаба. Как только она пришла в сознание, то сразу же захотела увидеть своих ребятишек. Малыши Остин и Эбби, так назвали детей, подарили женщине огромное количество положительных эмоций.



Несмотря на все эти положительные вести, на тот момент у семьи была еще одна проблема. Лечение Хани было очень сложным, а, следовательно, требовало огромных средств, из-за чего семья буквально погрязла в долгах. Стоит отметить, что эта временная трудность достаточно быстро испарилась, так как супругам решили помочь огромное количество людей. Пожертвований хватило на то, чтобы полностью выплатить все долги и продолжить счастливую размеренную жизнь.



Сейчас у семейства полный порядок. Супруг неоднократно заявлял, что нимб, который он увидел вокруг головы Хани отнюдь не был неисправностью фотоаппарата, а настоящим знаком от высших сил. Тот факт, что женщина очень быстро пошла на поправку чудесным образом, несомненно, подтверждает его слова.

+691
17 комментариев
Что за хня
Что за хня
10 декабря 2017
-1
Что за туфта? Больше из пальца ничего не удалось высосать?
mrdred
10 декабря 2017
433 комментария
-1
Видимо палец до этого был макнут в кашу из кишечника
1
1
10 декабря 2017
0
хитрый муж и немного фотошопа- и куча идиотов прислали денег
Mr. Marat
Mr. Marat
10 декабря 2017
0
Это блик от телека, ракурс удачный
Kari
Kari
10 декабря 2017
-1
Какие же вы злые.... И не верите в чудо... Печально . Масса людей которые откликнулись на помощь многодетной семье - уже чудо. И это прекрасно!
Mr. Marat
Mr. Marat
11 декабря 2017
-1
То что народ скинулся и помог, это конечно хорошо никто с этим не спорит, я и сам недавно у входа в торговый центр встретил женщину с заплаканными глазами, фотографией младенца и что то ещё было написано, я не стал читать что там написано, а просто молча достал из кармана штуку и протянул ей, в тот день у меня была получка. просто у мужика не хватило немного извилин допетрить, что это отражение вспышки фотокамеры или телефона от телевизора за спиной девушки и он решил что это чудо. Возьмём к примеру обычное отравление пищей из забегаловки, за один день тошнота рвота, темпер 40, а через день, о чудо!!! Состояние резко улучшается!!! Просто вовремя принятые меры врачей помогли ей выкоропкаться.
Ольга
Ольга
11 декабря 2017
-1
Какое убожество! Страшная баба страшный муж страшные дети.Какой нимб? Если только с точки зрения что издревле все убогие считались блаженными. Как бы Бог их хранит. А то самим то не выжить. И всегда было любопытно- как они друг друга находят и почему сразу же начинают плодиться.И делают это постоянно. Для выживания человеческой рассы?-тогда да! НИМБ
Aljona
Aljona
11 декабря 2017
-1
1\
Ты совсем больной на голову!
Это настоящие люди которые имеют сострадание и сочувствие к чужому горю. А ты кто....
А если ты бы оказался на ее месте.... Эти люди спасли жизнь этой семье!

Ольга,
Я больше чем уверенна что ты еще страшнее
Тамара
Тамара
11 декабря 2017
-1
Какая вспышка? Присмотритесь где они стоят?на поле каком то
Дося
Дося
12 декабря 2017
0
Цитата: Тамара
Какая вспышка? Присмотритесь где они стоят?на поле каком то

Пиздец ты тупая
Татьяна
Татьяна
12 декабря 2017
-1
Цитата: Ольга
Какое убожество! Страшная баба страшный муж страшные дети.Какой нимб? Если только с точки зрения что издревле все убогие считались блаженными. Как бы Бог их хранит. А то самим то не выжить. И всегда было любопытно- как они друг друга находят и почему сразу же начинают плодиться.И делают это постоянно. Для выживания человеческой рассы?-тогда да! НИМБ

Да вы мадам, недолюбленная, несчастная баба, гоняясь за навязанной, накаченной, искусственной "красотой" красотой , где все мартышки со скулами и губами похожи, что не отличишь, вы не живете, а существуете в инстаграммах и т.д , ну найдешь ты себе красивого мужика , дальше что? Будет он тебя лупить через время, "подай-принеси" из тебя сделает, да и бабы не одной не пропустит, потому как красавчику твоему все на шею сами будут виснуть, намоташь сопли на кулак и будешь терпеть , ведь красивый -есть , что в инста выложить. Господи, сколько же дур этих, заложниц зомбоинета и зомбоящика. Оглянись, жизнь слишком короткая, нужно успеть быть счастливой и любимой( как эта семья на фото) , дарить свою любовь близким , а не гоняться за лайками , красота человека в его душе , в желании быть любимым, нужным в умении сострадать и отдавать, любить не только себя.....несчастный вы дама, печально.....
роба
роба
12 декабря 2017
-1
Дося, Согласен
Алла
Алла
13 декабря 2017
-1
Обычно не пишу, но здесь такие комментарии! Каждый человек (это не только человеческая оболочка 2 руки, 2 ноги, голова - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧУТКОЕ Сердце, способное нежно любить, сострадать, сопереживать, быть МилоСердным-не сердиться; Душа-способная Чувствовать, проживать Высшие, а не низшие чувства:осуждение; СоВесть-внутреннее содержание в точке ХУМ и связь с Высшими Силами, Отцом). Каждый видит и говорит из состояния сознания на данный момент, настроение, развитие, умонастроение, душевную развитость или наоборот. По ответам можно многое понять о людях. Счастливый отец, любящий муж и любимый человек поделился РАДОСТЬЮ и осознанной помощью СВЫШЕ (что мы не одиноки в этом мире и стоит только обратиться (Отец не нарушает свободу выбора, иначе чем Он будет отличаться от других существ, не от него!)-Делиться-это естественное состояние, когда человек СЧАСТЛИВ, ЛЮБИТ, ТВОРИТ - есть чем поделиться!!! Когда есть связь с Высшими Силами, Разумом, Отцом -происходит выправление всей Жизни, жизненных взглядов, взаимоотношений; всего из чего состоит ЖИЗНЬ! В мире всё взаимосвязано:печень (печка в доме топится -в доме тепло, жизнь кипит, все довольны, на огонёк все приходят и т.д.; Добро, злиться не надо; Поджелудочная железа- орган Радости, гневаться не надо; Желудок, если болит-какую-то ситуацию жизненную переварить не можешь и т.д. Если говорят о страхе-это внутри самой девушки много-много страха, там нет доверия Жизни, нет Любви, нет открытости; главное осознать в себе это, увидеть-конечно неприятно узнавать о себе что-то некрасивое, но это от неправильного воспитания, но ВСЁ поправимо-сделать выбор и раскрывать те лучшие уникальные Дары и качества,которыми Тебя и каждого из нас наделил Господь при рождении (7 талантов точно есть у каждого).И тогда мир видеть станешь радужным, красоту во всё подмечать; Ситуации, люди притягиваются по подобию -тогда и в жизни начнутся приятные перемены,любящий и любимый Человек (когда сам стал Человеком!) и т.д. Всего Вам ВСЕМ ДОБРОГО!!! Да, кстати-нимб мог проявиться позже, когда возникла опасная ситуация - это просто и естественно для Высших Сил помогать нам здесь. Мне показали на примере муравьёв, когда я по лесной тропинке поднималась на дачу летом. Могла не заметить и наступить, а увидела муравья, который переходит тропинку и тянет тяжёлую ношу и вдруг на пути преграда (иголки от сосны) и он никак не может через них и под ними перелезть, преодолеть преграду- я просто убрала с дороги иглы и путь освободился, так и мы здесь: без помощи Свыше.
Марина
Марина
13 декабря 2017
-1
Я вот читаю все это и вспоминаю ,когда только сообщили о том ,что Хворостовский заболел и он через какое то время опубликовал свой снимок с женой они такие счастливые и подпись,что он победил болезнь и рак отступил.И там вот такие же комментарии озлобленных людей ,что он пиариться.Эти люди даже не могут понять,что для тяжело больного человека эти маленькие победы это и есть счастье.И вот его уже нет в живых.И мне очень жалко таких людей с их ядом пропитанными комментариями.Но я думаю людей,которые имеют свет изнутри больше на свете чем таких ,как эта Ольга из комментариев.

Я вот читаю все это и вспоминаю ,когда только сообщили о том ,что Хворостовский заболел и он через какое то время опубликовал свой снимок с женой они такие счастливые и подпись,что он победил болезнь и рак отступил.И там вот такие же комментарии озлобленных людей ,что он пиариться.Эти люди даже не могут понять,что для тяжело больного человека эти маленькие победы это и есть счастье.И вот его уже нет в живых.И мне очень жалко таких людей с их ядом пропитанными комментариями.Но я думаю людей,которые имеют свет изнутри больше на свете чем таких ,как эта Ольга из комментариев.

Я вот читаю все это и вспоминаю ,когда только сообщили о том ,что Хворостовский заболел и он через какое то время опубликовал свой снимок с женой они такие счастливые и подпись,что он победил болезнь и рак отступил.И там вот такие же комментарии озлобленных людей ,что он пиариться.Эти люди даже не могут понять,что для тяжело больного человека эти маленькие победы это и есть счастье.И вот его уже нет в живых.И мне очень жалко таких людей с их ядом пропитанными комментариями.Но я думаю людей,которые имеют свет изнутри больше на свете чем таких ,как эта Ольга из комментариев.

Я вот читаю все это и вспоминаю ,когда только сообщили о том ,что Хворостовский заболел и он через какое то время опубликовал свой снимок с женой они такие счастливые и подпись,что он победил болезнь и рак отступил.И там вот такие же комментарии озлобленных людей ,что он пиариться.Эти люди даже не могут понять,что для тяжело больного человека эти маленькие победы это и есть счастье.И вот его уже нет в живых.И мне очень жалко таких людей с их ядом пропитанными комментариями.Но я думаю людей,которые имеют свет изнутри больше на свете чем таких ,как эта Ольга из комментариев.

Я вот читаю все это и вспоминаю ,когда только сообщили о том ,что Хворостовский заболел и он через какое то время опубликовал свой снимок с женой они такие счастливые и подпись,что он победил болезнь и рак отступил.И там вот такие же комментарии озлобленных людей ,что он пиариться.Эти люди даже не могут понять,что для тяжело больного человека эти маленькие победы это и есть счастье.И вот его уже нет в живых.И мне очень жалко таких людей с их ядом пропитанными комментариями.Но я думаю людей,которые имеют свет изнутри больше на свете чем таких ,как эта Ольга из комментариев.

Я вот читаю все это и вспоминаю ,когда только сообщили о том ,что Хворостовский заболел и он через какое то время опубликовал свой снимок с женой они такие счастливые и подпись,что он победил болезнь и рак отступил.И там вот такие же комментарии озлобленных людей ,что он пиариться.Эти люди даже не могут понять,что для тяжело больного человека эти маленькие победы это и есть счастье.И вот его уже нет в живых.И мне очень жалко таких людей с их ядом пропитанными комментариями.Но я думаю людей,которые имеют свет изнутри больше на свете чем таких ,как эта Ольга из комментариев.
Ксенья
Ксенья
14 декабря 2017
-1
Ольга,
ХАМЛО
аааа
аааа
29 декабря 2017
-1
Блик на ящике от вспышки. Судя по раскормленности вроде не должны бедствовать, а так да - в сан святых, раз уж нимб.
24 серпня
3 января 2018
1 318 комментариев
0
О як кацапьё розійшлося. І то ж між собою гавкаються. Приємно!!!

Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация